Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 58 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 79 500
6 959 430 сом
$ 1 371/м2
119 990 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 📍Адрес:ниж.Джал 🏛️Серия:клубный дом 🏬Этаж/Этажность:2/2 📐Площадь: 58м2 ации: Центральные ♨️Отопление:электр. Полностью тёплый пол Газ Год постройки:2014 🚪Состояние квартиры: Евроремонт 📃Документы:, Красная книга, Тех. паспорт 💵 Цена: 79500 $
22 часа назад  492

2-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 11

Фрунзе

Бишкек, Магистраль, пр. Мира/Южная магистраль
$ 195 000
17 070 300 сом
$ 2 167/м2
189 670 сом/м2
Продается большая 2 комнатная квартира в ЖК «Фрунзе» от застройщика «Авангард Стиль», в районе ТЦ «Ала-Арча». Квартира расположена на 8 этаже из 10, общая площадь — 90 кв. м, выполнен качественный добротный ремонт в стиле лофт, полностью укомплектована мебелью и техникой. Жилой комплекс давно заверш...
22 часа назад  1733  3

3-комн. кв., 129 м2, 6 этаж из 15

Бишкек, Асанбай м-н
$ 199 950
17 503 623 сом
$ 1 550/м2
135 687 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК "Европа Авангард" стиль, комфорт и надёжность в престижном районе Асанбай 3 х комнатная 129 м2 - 4 этаж ( блок 2) 3 х комнатная 129 м2 - 6 этаж ( блок 2) Срок сдачи: 2027 год Цена: 1550 $ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектур...
22 часа назад  1060
Ассоциация риелторов КР
$ 850 000
74 409 000 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Район Абдрахманова / Тыналиева ( Ж/М Ынтымак ) Продается уникальный 4 уровневый особняк с квадратурой более 500м2 с системой умный дом и шикарным ландшафтным дизайном 7 спальных комнат , мастер спальня с собственным санузлом ( джакузи и парилка ) Две террасы Детская площадка, зона отдыха ...
22 часа назад  3762  3

2-комн. кв., 63 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница, Бакаева 138/2/Ажыбек Баатыра
$ 113 500
9 935 790 сом
$ 1 802/м2
157 711 сом/м2
2-х Элитка кв р-н Ак-Кеме Площадь 63кв м с ремонтом и мебелью. Этаж 5/9 Комфорт+ Лифт Фуджи безшумный Рядом парк Ынтымак правительственная трасса. Школа Садик КТУ,БГУ, Манас, Детская больница Джал. Цена 113 500$ (9 953 950сом) мини торг
22 часа назад  774  1

3-комн. кв., 65 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 1000 мелочей
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 462/м2
127 943 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА ✅Район: 1000 мелочей ✅Серия индивидуалка ✅Площадь: 65 м. кв. ✅2 этаж из 9. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Частично остаётся мебели и бытовые техники ✅ ЦУМ, ГУМ, Дордой плаза, школы, дет сады все в пеш...
22 часа назад  519
$ 278 200
24 353 628 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
22 часа назад  1112  8
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 104 м2, 6 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 275 000
24 073 500 сом
$ 2 644/м2
231 476 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира в премиальном жилом комплеке «Белгравия» от застройщика Нурзаман. В квартире выполнен дорогой, дизайнерский ремонт для себя. Вся мебель и техника остается новым покупателям. Квартира находится на 6 этаже из 16, общая площадь 105 м2. Коммуникации все центральные, от...
22 часа назад  758  1

2-комн. кв., 78 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 140 500
12 299 370 сом
$ 1 801/м2
157 684 сом/м2
2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе Асанбай 🏙️ 📍 ЖК Kut Tower — дом премиум-класса 🏢 Этаж: 13 этаж из 16 ти 📐 Площадь: 78 м² 🛋️ Планировка: полноценная 2-комнатная квартира 🎨 Ремонт: дизайнерский, выполнен из качественных материалов 🏫 Локация: рядом школа Газпром...
22 часа назад  668

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Grand, Ауэзова 5/2
$ 54 500
4 770 930 сом
$ 1 363/м2
119 273 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира под ПСО в мкр. Тунгуч. Застройщик — Пионер. 1 этаж из 9, площадь 40 м². Удобная планировка, развитая инфраструктура, отличный район. Подходит для проживания и инвестиций. Цена: 54500$ Мирлан
22 часа назад  66