Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 570 000
49 897 800 сом
$ 1 253/м2
109 665 сом/м2
Продаю! Ком. помещение 455 кв.м 9/9,Ахунбаева/Белинка 570т$ Уникальное торговое предложение для бизнеса! Отправлю видео вам на вотсап! 455 кв.м, на стадии ПСО, с техпаспортом! Дом построен в 2010 году! 360 градусов панорамные окна, вид на весь город. 9й этаж из 9, своя отдельная входная зона. ...
23 часа назад  1011  3
Ассоциация риелторов КР
$ 79 415
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
23 часа назад  530

Участок, 189 соток

Иссык-Кульская область, с. Орукту-Хутор
$ 945 000
82 725 300 сом
$ 5 000/сотка
437 700 сом/сотка
‼️Земельный участок на берегу озера Иссык-куль ждёт своего хозяина‼️ 🧭Северный берег. Село Орукту. 🟢Актуально. 📌189 соток. ✅Первая линия парко-пляжной зоны. ✅Термально-минеральный источник. ✅Вода без содержания радона. ✅Скважина в 50 м от границы. ✅Электричество. ✅Красная книга. ✅Назначени...
23 часа назад  968  2

2-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15

Бишкек, Магистраль
$ 79 963
7 000 000 сом
$ 1 568/м2
137 255 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
23 часа назад  358
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 59 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Молодая Гвардия
$ 85 461
7 481 250 сом
$ 1 448/м2
126 801 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира 104 серии Ф Молодая Гвардия / Киевская - отличное пересечение, всё рядом Этаж 3 из 4 — самый комфортный вариант: не первый и не последний. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт. Всё продумано для комфортной жизни. Полностью меблиров...
23 часа назад  361
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 121 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 217 900
19 075 000 сом
$ 1 801/м2
157 645 сом/м2
В продаже 3 комнатная квартира В Асанбае⛰️🌳 ◾️ПСО ◾️Жилой Комплекс: Малина (бизнес класс) ◾️Застройщик: Icon Devolepment ◾️Этаж: 8 из 10 ◾️Площадь: 121 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Закрытая территория! ◾️Детская площадка! ◾️В Шаговой доступности школы и множество магазинов и ресторанов! ◾️Документы: Те...
23 часа назад  591  1

2-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай м-н, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 115 000
10 067 100 сом
$ 1 855/м2
162 373 сом/м2
Срочно продается квартира в ЖК VENIZIAN Застройщик : SMA Group Площадь 62,5 кв.м Отопление: газ Водоснабжение: центральное Документации: ДДУ, Красная книга С готовым, дизайнерским ремонтом, частично мебелирована, панорамные окна. Цена: 125.000$
23 часа назад  1279  6

Дом, 4-комн., 110 м2, 3.2 сотки

Бишкек, Кара-Жыгач ж/м
$ 127 000
11 117 580 сом
$ 1 155/м2
101 069 сом/м2
Продам дом 110 м² на участке 3.2 соток - ж/м Кара-Жыгач 127 000 $ Идеальный вариант для вложения Стабильный доход от аренды 800$-1000$ Есть квартиранты готовы остаться жить дальше после продажи 📕 Участок на КРАСНОЙ КНИГЕ 3.2 соток правильной формы 17 × 32 м 🔌 Все центральные коммуникации: с...
23 часа назад  2085  10
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 143/м2
100 046 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира Джал-23 Напротив 72- школы Гимназии. 4 лоджии и балкона Квадратура без балконов 87,4 Общая площадь 104,6
23 часа назад  695  1

Участок, 1200 соток

Иссык-Кульская область, с. Бар-Булак
$ 980 000
85 789 200 сом
$ 817/сотка
71 491 сом/сотка
‼️Земельный участок на Иссык-куле ждет своего хозяина‼️ 🧭Тонский район. Источник Бар-Булак. ✅55 км до г. Балыкчи. ✅7 км до Соленого озера. 📍12 га. 6 га- красная книга. 6 га- зеленая книга 49 лет. ✅Назначение красной книги-строительство лечебно-оздоровительного комплекса. ✅Назначение зеленой кн...
23 часа назад  937  2