Продажа недвижимости в Кыргызстане
$ 236 000
20 659 440 сом
$ 1 735/м2
151 908 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира
📍Адрес: Асанбай , Дианур
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция )
📐Площадь: 136 кВ.м
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: Теплый пол , электрическая,
🚪Состояние квартиры: хороший ремонт
🖼️Окна: сквозная планировка
🚽Сан узе...
23 часа назад
517 1
Бишкек, с. Орто-Сай
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 65 000/сотка
5 690 100 сом/сотка
‼️Земельный участок ждёт своего хозяина‼️
🧭Ортосай. Район к/г Браво.
📌2 сотки.
✅Трапециевидной формы.
✅Все центральные коммуникации.
✅На участке старый домик.
✅Красная книга, техпаспорт.
📍Топовая локация!
📌Топовый коннэкшн!
💰130 000$.
📱0702584477.
23 часа назад
1474 4
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 204/м2
105 425 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$
Успей приобрести элитку по цене 106 серии
В спальном районе Каралаева/Куттубаева
Одноподъездный дом всего 32квартиры
White box можно сразу начинать ремонт!
СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый»
Монолитный каркас, кирпичная кладка
Фасад из жидкого...
23 часа назад
1440 10
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 56 375
4 935 068 сом
$ 1 253/м2
109 668 сом/м2
ЖК SEVEN — бизнес-класс
Пересечение улиц 7 Апреля и Горького, рядом с «Технопарком» и Toyota Центром
3 блока | высота потолков — 3 м
Монолитный каркас, стены из газоблока, утепление 10 см
Подземный и гостевой паркинг
Площадь квартиры: 45,1 м²
Этаж: 10 из 12
Цена: 1250 $ за м2 ( 56375 $ )
23 часа назад
6136 1
Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 370 000
32 389 800 сом
$ 2 079/м2
181 965 сом/м2
Продается добротный дом в микрорайоне Кок-Жар
Площадь 178 кв.м (+18 кв.м летняя кухня)
Отопление газ, центральное водоснабжение. Шикарная локация, тихий район.
Участок 4 сотки, на красной книге
Год постройки 2024, дом новый необжитый. Остается всё, кроме техники.
Цена: 400.000$
23 часа назад
978 2
Коммерческая недвижимость, 455 м2
Бишкек, БГУ
$ 570 000
49 897 800 сом
$ 1 253/м2
109 665 сом/м2
Продаю! Ком. помещение 455 кв.м 9/9,Ахунбаева/Белинка 570т$
Уникальное торговое предложение для бизнеса!
Отправлю видео вам на вотсап!
455 кв.м, на стадии ПСО, с техпаспортом! Дом построен в 2010 году!
360 градусов панорамные окна, вид на весь город.
9й этаж из 9, своя отдельная входная зона.
...
23 часа назад
1011 3
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 79 415
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче,
ЖК “Тунгуч Ордо”
- кирпичный дом от СК “Турпан Строй”
- красная книга на участок
- этаж 5/13
- площадь 48 кв м
- центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные
- дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол
- уютный дом — всего 2 блока, нет м...
23 часа назад
530
2-комн. кв., 51 м2, 8 этаж из 15
Бишкек, Магистраль
$ 79 963
7 000 000 сом
$ 1 568/м2
137 255 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет.
Двор очень зеленый, чис...
23 часа назад
358
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Иссык-Кульская область, с. Орукту-Хутор
$ 945 000
82 725 300 сом
$ 5 000/сотка
437 700 сом/сотка
‼️Земельный участок на берегу озера Иссык-куль ждёт своего хозяина‼️
🧭Северный берег. Село Орукту.
🟢Актуально.
📌189 соток.
✅Первая линия парко-пляжной зоны.
✅Термально-минеральный источник.
✅Вода без содержания радона.
✅Скважина в 50 м от границы.
✅Электричество.
✅Красная книга.
✅Назначени...
23 часа назад
968 2
Иссык-Кульская область, с. Бар-Булак
$ 980 000
85 789 200 сом
$ 817/сотка
71 491 сом/сотка
‼️Земельный участок на Иссык-куле ждет своего хозяина‼️
🧭Тонский район. Источник Бар-Булак.
✅55 км до г. Балыкчи.
✅7 км до Соленого озера.
📍12 га. 6 га- красная книга. 6 га- зеленая книга 49 лет.
✅Назначение красной книги-строительство лечебно-оздоровительного комплекса.
✅Назначение зеленой кн...
23 часа назад
937 2