Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 85 995
7 528 002 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
продажа от собственника.
22 часа назад  1114  4

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 799
13 376 000 сом
$ 1 798/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
22 часа назад  133
Ассоциация риелторов КР
$ 216 130
18 920 000 сом
$ 1 241/м2
108 611 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в одном из самых оживлённых и востребованных районов города — пересечение улиц улица Ауэзова и проспект Чуй. Локация — первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик, отличная видимость с дороги. Помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого...
22 часа назад  117
Ассоциация риелторов КР
$ 92 483
8 096 000 сом
$ 1 796/м2
157 204 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре города — золотой квадрат, пересечение улиц Советская / Киевская. Отличная локация для комфортной жизни и выгодной инвестиции: всё необходимое в шаговой доступности — магазины, кафе, школы, офисы и удобная транспортная развязка. Квартира расположен...
22 часа назад  230  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 62.2 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Госрегистр
$ 122 573
10 730 000 сом
$ 1 971/м2
172 508 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира от строительной компании «Ихлас» в ЖК «Ботанический сад» на проспекте Чынгыз Айтматова. Современный дом с продуманной планировкой, качественным строительством и благоустроенной территорией. Престижная локация: рядом Ботанический сад, школы, детские сады, магазины ...
22 часа назад  125
Ассоциация риелторов КР
$ 61 001
5 340 000 сом
$ 1 271/м2
111 250 сом/м2
Жилой комплекс состоит из двух 13-и этажных домов. Монолитно-каркасная конструкция с кирпичным заполнением. Центральные коммуникации. Уютный двор. Во дворе, свободных от автомобилей, предусмотрена игровая детская площадка, а также места для спокойного отдыха. На первом этаже для удобства жителей ...
22 часа назад  129
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Асанбай м-н
$ 137 720
12 056 000 сом
$ 2 221/м2
194 452 сом/м2
Продаётся светлая и уютная трехкомнатная квартира в экологически чистом районе Асанбай с развитой инфраструктурой. В квартире аккуратный ремонт. Санузел раздельный. Мебель остается. Центральные коммуникации. Чистый и тихий двор, хорошие соседи. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Уд...
22 часа назад  146
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 183 000
16 019 820 сом
$ 1 812/м2
158 612 сом/м2
Продаётся 3комн квартира в ЖК Ак-Барс. Центральное отопление. 7эт. 183000$
22 часа назад  98  2

2-комн. кв., 52.3 м2, 7 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 100 525
8 800 000 сом
$ 1 922/м2
168 260 сом/м2
Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира от строительной компании Урбис. Квартира находится на Улице Сагындыкова Таланта , Южная магистраль . В тринадцатиэтажном доме на среднем этаже . Квартира с евро ремонтом. Мебель и техника остается новым владельцам. Жильё тёплое, заходи и живи. Не ...
22 часа назад  135
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Арча-бешик Дом 6/Акмарал
$ 228 000
19 959 120 сом
$ 38 000/сотка
3 326 520 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом в ж/м Арча-Бешик (Бишкек) Отличный вариант в престижном и быстроразвивающемся районе города — идеально для жизни или инвестиций. 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик, Бишкек 📐 Характеристики: • Площадь участка: 6 соток по красной книге(20×30 м) • На участке есть дом: 62 м² • Удоб...
22 часа назад  330  2