Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4.6 сотки

Бишкек, Кара Дарыя
$ 251 314
22 000 000 сом
$ 54 633/сотка
4 782 609 сом/сотка
На продаже дом под снос в центре города. Ориентир: расположен на пересечении улиц Шукурова и Суванбердиева. На территории участка имеется дом под снос. Участок почти прямоугольной формы, расположен в тупике. Земля идеально подойдет для строительства вашего частного дома. Все коммуникации цетнраль...
20 часов назад  154
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 158.7 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо
$ 388 394
34 000 000 сом
$ 2 447/м2
214 241 сом/м2
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в самом сердце Бишкека! Ищете идеальное сочетание комфорта, стиля и удобного расположения? Эта квартира — именно то, что вам нужно! Центр города — шаговая доступность до парков, лучших школ, торговых центров, кафе и административных зданий. Площа...
20 часов назад  196
Ассоциация риелторов КР
$ 64 970
5 687 500 сом
$ 1 856/м2
162 500 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
20 часов назад  168
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 210 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, 62 62/Омуракунова Алтын Казык
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 1 238/м2
108 383 сом/м2
Срочно продается современный благоустроенный кирпичный дом с участком 6 сотых. На территории участка находятся два кирпичных жилых дома и навес с летней кухней (печь с казанами). Имеются все удобства для проживания: природный газ, канализация, водопровод, санузел, ванна. Дом и двор обделаны из сары...
20 часов назад  4562  13
$ 118 117
10 340 000 сом
$ 1 905/м2
166 774 сом/м2
Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира, расположенная на удобном втором этаже в тихом и спокойном районе. Квартира с удачной планировкой: изолированные комнаты обеспечивают комфорт каждому члену семьи, два застеклённых балкона создают дополнительное пространство для отдыха или хран...
20 часов назад  144
Ассоциация риелторов КР
$ 220 151
19 272 000 сом
$ 1 001/м2
87 600 сом/м2
Продаю двухэтажный дом 220 м² + времянка 40 м² в селе Беш-Күңгей Улица Сагыналы Бакбаева, всего 20 метров от трассы Экологически чистый район у подножия гор — идеальное место для спокойной и комфортной жизни. О доме • Дом построен в 2020 году • Материал: СИП-панели по канадской технологии ...
20 часов назад  149
Ассоциация риелторов КР
$ 99 954
8 750 000 сом
$ 1 388/м2
121 528 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на горы! Если вы мечтаете о спокойствии, комфорте и красивом виде из окна — это идеальный вариант. Квартира расположена в клубном доме по адресу: ж/м Арча-Бешик, пересечение улиц Ахунбаева и Садырбаева. Уютная мансарда, где никто не ход...
20 часов назад  143
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 117 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 163 857
14 344 000 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира мкр. Джал-29 Ремонт: евроремонт. Планировка: все комнаты квадратные, удобное зонирование. Дополнительно: кладовка с полками, лоджия 8 м² (застеклена). Преимущества квартиры: Просторная, светлая и ухоженная. С мебелью и бытовой техникой, кондиционер, бро...
20 часов назад  139
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2, 3 сотки

Бишкек, Чуй - Алматинка, Саратовская 162/Алматинка
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
20 часов назад  2870  9

Дом, 5-комн., 337.2 м2, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 578 021
50 600 000 сом
$ 1 714/м2
150 059 сом/м2
Продается 3х уровневый особняк 337 м2, 8 соток земли по красной книге, 20 метров на 40 метров. 1 этаж: Холл, кухня, 3 жилых комнат, санузел. 2 этаж: Холл, 3 жилых комнат, 2 санузла. Цоколь: Холл, спортзал, прачечная, огромная кладовая. Хоз. Постройки: Сауна, бассейн, парилка, комната отдыха, очок...
20 часов назад  148
Ассоциация риелторов КР