Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 200 соток

Бишкек, Магистраль/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 838 340 000 сом
$ 105 000/сотка
9 191 700 сом/сотка
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
20 часов назад  1087  7
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 592/м2
139 349 сом/м2
Срочная продажа в центре города 1кв элитка ПСО на пересечении улиц Боконбаева / Шевченко СК Кап Строй ЖК Медисон Этаж 10/16 Площадь 49м2 Все коммуникации центральные Сдача ПСО март -апрель этого года Цена 78000$+торг
20 часов назад  694  4

Участок, 10 соток

с. Прохладное
$ 256 340
22 440 000 сом
$ 25 634/сотка
2 244 000 сом/сотка
Продаётся участок с домом и бассейном. Коммуникации: Электричество — подключено Водоснабжение. Газ — отсутствует Канализация Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма. Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья. Отлично подойдёт дл...
20 часов назад  173
Ассоциация риелторов КР

Участок, 1180 соток

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 320 000
28 012 800 сом
$ 271/сотка
23 740 сом/сотка
САТЫЛАТ! ✦ Жер тилкеси – 11,8 га ✦ Документтери толук – Кызыл китеп ✦ Багыты – айыл чарба багытында ✦ Жайгашкан жери – Кут-Учкун айылы ✦ Аэропорт жолуна жакын, ыңгайлуу жайгашуу ✦ Баасы: 320 000 (такташуу мүмкүн) Кызыккандар үчүн жакшы инвестициялык мүмкүнчүлүк!
20 часов назад  551  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 150 соток

Бишкек, с. Джал, .
$ 2 000 000
175 080 000 сом
$ 13 333/сотка
1 167 200 сом/сотка
Продаётся земельный участок промышленного назначения в селе джал Площадь участка — 1,50 гектара. Участок расположен на первой линии, что обеспечивает отличную видимость и удобный доступ с дороги — идеальное решение для бизнеса. Подходит для размещения производственных объектов, складов, логистичес...
20 часов назад  249

2-комн. кв., 60 м2, 11 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Срочно! 2кв в сданном блоке ЖК «Венециан» 🏢 Ищете квартиру, где можно сразу начинать ремонт? Это ваш вариант! Объект: 2-комнатная квартира. Площадь: 60 м². Этаж: 11 из 16 Локация: ЖК «Венециан» (СК СМА Групп). Дом сдан, коммуникации подведены. Отличное вложение как для жизни, так и для сдачи в...
20 часов назад  483  1

1-комн. кв., 46 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Старый аэропорт
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 696/м2
148 437 сом/м2
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | СТАРЫЙ АЭРОПОРТ | 46м2 | Район - Старый аэропорт Серия - Элитка Этаж - 6 Кол.комнат - 1 Площадь - 46 Ремонт: • свежий Отопление • газ Документы: • дду Строительная компания - Альянс групп AH VIP HOUSE - Бекболсун
20 часов назад  538  4

Дом, 5-комн., 147.2 м2, 5.9 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 211 332
18 500 000 сом
$ 1 436/м2
125 679 сом/м2
Продается большой и красивый двухэтажный дом на утопающем в зелени участке. Дом с отличным ремонтом, сделанный для себя, полностью обставлен мебелью и бытовой техникой. На первом этаже - холл, большая гостиная, просторная кухня, комната отдыха, санузел и ванна. На втором этаже - четыре спальни....
20 часов назад  123
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 543/м2
135 077 сом/м2
ЭСКЛЮЗИВ 🔥 ‼️ПРОДАЮ 2-КОМНАТНУЮ СТУДИЙНУЮ КВ‼️‼️‼️ 🔺 ЖК «Агат» 🔺 СК «Capstroy KG” 🔺 Район: Ак-Кеме (Джунусалиева 184) 🔺 Кол-во комнат: 2шка студийная 🔺Площадь: 70.5 м2 🔺 Этаж: 4/16 🔺Коммцникации: отопление газ (своя котельная) 🔺 ПСО сдан 🔺 Красная книга 🔺
20 часов назад  512

5-комн. кв., 196 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Магистраль, Чынгыза Айтматова/Магистраль
$ 285 000
24 948 900 сом
$ 1 454/м2
127 290 сом/м2
5-комнатная квартира | Южная магистраль | Элитка Просторная квартира в одном из самых престижных районов Бишкека — Южная магистраль / пр. Ч. Айтматова. Отличное расположение и комфортная планировка для большой семьи. Характеристики: • Площадь: 196 м² • Этаж: 2 из 9 • Высота потолков: 3,5 м • О...
20 часов назад  324