Продажа недвижимости в Кыргызстане
$ 157 500
13 789 125 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Срочно продаётся офис в бизнес-центре Baytik Tower
площадь - 63 м²
5 этаж из 11
с ремонтом | окна на Советскую
Первая линия
Советская / Карасаева, рядом Vefa Center
• Отличная локация в центре деловой активности
• Современная инфраструктура и безопасность
• Энергоэффективное здание — ...
20 часов назад
294 1
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 593/м2
139 431 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв
Эксклюзив
Жк Каусар
Верхний Джал
Площадь: 108 кв.м
2 этаж из 12
Сквозная планировка
Отопление центральное
Документы: тех паспорт есть
Охраняемая территория, подземная парковка
Цена 172 000$
20 часов назад
672 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
с. Байгельди
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 13 364/сотка
1 169 853 сом/сотка
Продаю участок с домом по 1-й линии
📍 в с. Байгельди
площадь участка 11,54сотки
размеры участка 27x46,5м
площадь дома 44,5м2
дом кирпичный
Участок расположен по центральной улице, улица асфальтированная, широкая.
Проходит маршрут автобуса N360.
Отличный участок, прекрасная локация!...
20 часов назад
160 1
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 947/м2
170 492 сом/м2
Продаётся стильный и уютный дом в Арча-Бешике
Дом 95 м², 5 комнат, участок 3 сотки. Тёплый, ухоженный, утеплён, с аккуратным косметическим ремонтом — можно заехать и жить.
✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, центральная канализация
🔥 Газовое / комбинированное отопление
🧊...
20 часов назад
555 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 203 000
17 770 620 сом
$ 25 375/сотка
2 221 328 сом/сотка
🏡 Продаётся земельный участок с домом
📍 Локация: ж/м Арча-Бешик
📍 Ориентир: ул. Эшпай / Шералиева
📐 Площадь: 8 соток
📐 Форма: удобная, подходит для застройки
🏠 На участке:
— Дом 50 м²
— Недостроенный дом 110 м²
⸻
🔹 Назначение:
— Под строительство
— Под бизнес / коммерческий проект
⸻
✨ П...
20 часов назад
250
2-комн. кв., 80 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Магистраль
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 445/м2
126 500 сом/м2
Продается квартира с косметическим ремонтом.
Просторная, светлая квартира с удачной планировкой, расположенная в тихом и благоустроенном районе города.
Комнаты изолированные, санузел раздельный.
Качественный косметический ремонт — можно заехать и жить.
Просторная кухня , удобна для семейных обед...
20 часов назад
135 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Байтик
$ 157 784
13 812 439 сом
$ 19 723/сотка
1 726 555 сом/сотка
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик)
8 соток, ровный, идеален под строительство дома
Все коммуник $ации подключены
Тихий, престижный район
💰 Цена: 158 000 (ниже рынка)
Есть небольшой торг
📞 0702888843
ID: 85130
20 часов назад
93
Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продаётся уютный дом в Ак-Ордо 2 (угловой участок)
Продаётся жилой дом площадью 90 м² на участке 5 соток, расположенный в хорошем районе Ак-Ордо 2, на пересечении Калыгул Бай / Гагарина.
✨ Преимущества:
✅ Угловой участок — удобно для заезда, бизнеса или расширения
✅ 4 просторные комнаты
✅ Д...
20 часов назад
500
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 251 м2, 4 сотки
Бишкек, Азия Молл
$ 459 737
40 250 000 сом
$ 1 832/м2
160 359 сом/м2
Продается отличный дом расположенный, на пересечении улиц Бакаева/Гагарина
Участок прямоугольной формы На территории участка расположены следующие постройки:
-навес на 2 машины
-бассейн
-баня
-терраса
-очоккана
Дом построен из качественных материалов, утеплен базальтом
Лестницы из шпона дуба, на...
20 часов назад
158
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 273/м2
111 427 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик!
📐 Площадь дома: 220 м²
📌 Участок: 3,7 соток
🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей
🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля
✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой.
🌿 Район спокойный и б...
20 часов назад
843 7
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: