Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 145 м2, 5 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 069/м2
181 138 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
20 часов назад  691
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 75 394
6 600 000 сом
$ 1 639/м2
143 478 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира с новым ремонтом и видом на горы Уютная и светлая однокомнатная квартира на среднем этаже в доме от надёжного застройщика. Идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Новый современный ремонт — заезжай и живи, без дополнител...
20 часов назад  103
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Армада

Бишкек, Дворец спорта, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 770 000 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
20 часов назад  211
Ассоциация риелторов КР
$ 303 084
26 535 000 сом
$ 2 361/м2
206 723 сом/м2
Продается квартира на пересечении улиц Толомуша Океева/ Белинка от СК Ihlas - Ihlas Residence В проекте «Ihlas Residence» сочетается европейская архитектура XIX века с удивительными технологиями XXI века, включая элементы системы «умный дом» Квартира расположена В блоке Г, на площадке 2 квартиры...
20 часов назад  166
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 130 м2, 3 сотки

Бишкек, 69-га, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
20 часов назад  925  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 37 м2, 3 этаж из 13

Карпинка

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 67 400
5 900 870 сом
$ 1 822/м2
159 483 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира — Карпинка / Фрунзе 📍 Отличная локация — удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура ✨ Современный дом, квартира полностью готова к проживанию 💼 Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций 📐 Характеристики: ▪️ Площадь: 37 м² ▪️ Кухня:...
20 часов назад  669  6
$ 200 571
17 560 000 сом
$ 2 061/м2
180 473 сом/м2
Продается одноэтажный уютный жилой дом в районе Телевышки, (Жибек Жолу/Дзержинка) газовое отопление, водопровод, канализация. Двор оборудован навесом для автомашины, уложена брусчатка. Дом угловой, обнесен кирпичным забором и живой изгородью, дом обшит сайдингом, оборудован кондиционером. Во двор...
20 часов назад  220
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Бек-Тоо
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 9 000/сотка
787 950 сом/сотка
Продаю участок 5 соток Дача Бек-Тоо , дача Восход Свет, вода Красная книга , ДКП Отличная локация! размеры: 17на 30 Цена: 45 000$ Тел.: 0708992699 Кыргыз недвижимость ID: 85441
20 часов назад  299

Дом, 4-комн., 141 м2, 4 сотки

Бишкек, Балбан-Таймаш ж/м, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 887/м2
77 615 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
20 часов назад  941
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 126 072
11 037 600 сом
$ 1 801/м2
157 680 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «КАУСАР» Дизайнерский ремонт — сделано с любовью ❤️, все для себя! Особенности квартиры: Все коммуникации центральные и подключены! Что остается в квартире: Мебель: детский гарнитур, кровати, люстры, мягкая мебель, туалетный столик, дизайнерские шторы! ...
20 часов назад  131
Ассоциация риелторов КР