Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 120 м2, 15 соток

с. Новониколаевка, Пушкин 12
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 692/м2
60 555 сом/м2
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта 📍 Удобное расположение, спокойный район 📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций На участке: 🔹 Жилой дом 🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду) 🔹 Просторный двор, много места дл...
20 часов назад  427
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.6 соток

Бишкек, Матросова
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 62 821/сотка
5 500 000 сом/сотка
Продается участок правильной формы 20*30 в самом центре города по улице Медерова пересекает переулок Ала-Тоо. (Ориентир корейская кухня Людмила). Участок огорожен в круговую высоким забором из кирпича, имеются автоматические ворота. Коммуникации все центральные- Газ, Свет, Канализация. Участок им...
20 часов назад  167  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 6 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 695/м2
148 408 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-комнатная квартира с евроремонтом Район: Тунгуч ЖК: Эверест , СК Борсан Адрес: ул. Анкара 1/1е (первая линия) О квартире: Площадь: 41 м² Этаж: 6 из 14 🛗 Свежий евроремонт Газовое отопление Большой двор Подземная парковка Лифт работает Доку...
20 часов назад  500  2

Дача, 2-комн., 70 м2

с. Кашка-Суу
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 357/м2
118 818 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Кашка-Суудан дача сатылат. Бөлмөлөр: 2 бөлмөлүү Жер аянты: 4,65 соток Баасы: 95 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается дача в Кашка-Суу. Комнат: 2 Площадь участка: 4,65 соток Цена: 95 000 $
20 часов назад  320
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65 м2, 8 этаж из 10

Мурас

Бишкек, КНУ, К. Акиева/Жумабека
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 2 077/м2
181 835 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом 📍 ЖК «Мурас» (СК «Роял») Площадь: 65 м² Этаж: 8 из 10 Состояние: с ремонтом, готова к заселению 💰 Цена: 135 000 $ 📌 ID: 85450
20 часов назад  474  1

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
20 часов назад  520  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 103 м2, 4.15 сотки

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 351 799
30 800 000 сом
$ 3 416/м2
299 029 сом/м2
Продаются 2 дома на одном участке. Район Медерова/Элебаева. 1 Собственник: Первый дом 1956 г. постройки, с ремонтом: в нем есть 3 комнаты(зал, 2 спальни), 1 сушилка, 1 кухня. Потолки в доме высокие, от 2,60 метров, стены кирпичные/саман, окна пластиковые, отопление газ. Второй дом 1972 года постр...
20 часов назад  175  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 30 соток

Бишкек, Джал-30 м-н
$ 2 000 000
175 100 000 сом
$ 66 667/сотка
5 836 667 сом/сотка
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
20 часов назад  543  4
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 14

ЖК ПИШПЕК

Бишкек, Пишпек ж/м, ул. Льва Толстого - Крылова 190/Кривоносова
$ 69 000
6 040 260 сом
$ 1 643/м2
143 816 сом/м2
Стильная квартира-студия с современной отделкой - Планировка открытого типа: просторная комната с зоной прихожей, нишами под хранение и выходом на кухонную часть. - Отделка в спокойной нейтральной гамме: светлые стены, белые двери и плинтусы, акцентные черные элементы фурнитуры и розеток. - Пол...
20 часов назад  493  3
$ 72 881
6 380 000 сом
$ 1 918/м2
167 895 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе Филармонии — идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. О квартире: Надёжный застройщик Оомат Все центральные коммуникации Удобная и функциональная планировка Светлая квартира с большими окнами Качественн...
20 часов назад  171
Ассоциация риелторов КР