Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 72 сотки

Иссык-Кульская область, Чолпон-Ата
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 611/сотка
316 153 сом/сотка
🏝 Продаётся участок в Чолпон-Ата 📍 Район: Яхт-клуб, коттеджный городок Бакыт 💎 Площадь: 72 сотки 🌊 Локация: • До городского пляжа — всего 5 минут • Район активно застроен и развивается • Престижное и востребованное направление 🏗 Идеально под: • Пансионат / базу отдыха • Коттеджный гор...
20 часов назад  413  1

4-комн. кв., 140 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 226 500
19 830 075 сом
$ 1 618/м2
141 643 сом/м2
Срочно Продается 4хкомнатная квартира в Топовой локации с мебелью район Тц Ала-Арча • Первая линия на перекрестке проспект Ч. Айтматова/Магистраль Просторная 4х комнатная квартира 12 этаж из 12 (сверху есть технический этаж), очень тёплая квартира Площадь: 140 кв.м. Состояние: дизайнерский рем...
20 часов назад  937  2
Ассоциация риелторов КР
$ 69 960
6 125 000 сом
$ 2 186/м2
191 406 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в 5 микрорайоне — отличное решение как для проживания, так и для инвестиций. Дом находится в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживается, отличается чистотой и аккуратностью. Подъезд ухоженный, без посторонних запахов, соседи спокойные и дружелюб...
20 часов назад  114
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 74 м2, 13 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 139 000
12 169 450 сом
$ 1 878/м2
164 452 сом/м2
Продается просторная двух комнатная квартира от строительный компании Борсан Констракшн Адрес Абая/Ахунбаева в районе мед академии В квартире сделан новый дизайнерский ремонт останется вся мебель и техника Площадь 74м2 Этаж 13 из 16 Дом сдан в эксплуатацию,есть все документы Коммуникации все ц...
20 часов назад  878  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 231/м2
107 754 сом/м2
Срочно продаю 2 ком кв в ЖК Токио ПСО Застройщик СК АртВин Дом из газобетона все коммуникации центральные 77,96 м2, 14 этаж из 16 ID: 85068
20 часов назад  509

2-комн. кв., 84.28 м2, 5 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 160 822
14 080 000 сом
$ 1 908/м2
167 062 сом/м2
Продается двухкомнатная шикарная квартира в доме премиум класса от надежного застройщика в ЖК "Pamir Residence". Дом находится в перспективном районе города, с чистым воздухом.Вокруг жилого комплекса парки Азербайджанский,парк Победы. До центра города 15 мин езды. Дом сдан в эксплуатацию. В квар...
20 часов назад  138  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 2 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 157 500
13 789 125 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
В продаже 3-комнатная квартира в Discovery (Elite House) Район: Ницца / АУЦА / Асанбай Площадь: 105 м² 3 комнаты Этаж: 2 из 10 Сквозная планировка Шикарный вид ПСО — можно сразу начинать ремонт Элитный район Отличный вариант для жизни 157 500$ ID: 84947
20 часов назад  545

4-комн. кв., 152 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 238 000
20 836 900 сом
$ 1 566/м2
137 085 сом/м2
Срочно Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Асанбай ЖК «Английский квартал» ( премиум класс) СК Нурзаман Площадь: 152м2 Этаж: 13 из 14 Все коммуникации центральные Сквозная планировка ( можно сделать 4 комнаты) Тех. паспорт, договор купли продажи. Вся мебель и техника остаётся. Бо...
20 часов назад  1076  6
Ассоциация риелторов КР
$ 209 880
18 375 000 сом
$ 1 666/м2
145 833 сом/м2
Продаётся шикарная квартира в престижном «золотом квадрате» города. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью меблирована и укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Удобная и продуманная планировка, просторные светлые комнаты, уютная кухня. Дом расположен в районе с развито...
20 часов назад  125
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 32 875/сотка
2 878 206 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отличная ...
20 часов назад  512
Ассоциация риелторов КР