Продажа недвижимости в Кыргызстане
Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Асылкеч 7
$ 154 000
13 482 700 сом
$ 25 667/сотка
2 247 117 сом/сотка
🏡 Продаётся Участок в районе Арча-Бешик
💎6сот 30*20 со стороны улицы (30) такого участка больше нет
✅Можно построить 2 особняка или 3 Таунхауса
🌿 Экологически чистый и тихий район города
💎 Преимущества:
• Чистый воздух и спокойное окружение
• Удобная и престижная локация
Район: ж/м.Арча-...
20 часов назад
378 2
2-комн. кв., 86.67 м2, 7 этаж из 13
Бишкек, Магистраль
$ 130 925
11 462 500 сом
$ 1 511/м2
132 255 сом/м2
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира под ПСО в престижном жилом комплексе «Нью Йорк Сити».
Жилой комплекс Нью Йорк - это проект от Elite House, который изначально задумывался не как обычная новостройка, а целый городской квартал с настроением мегаполиса.
Он расположен в одном из самых в...
20 часов назад
134
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 340 000
29 767 000 сом
$ 42 500/сотка
3 720 875 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик пересечение 11-я\18-я✅
📌Площадь:8 соток 20х40
📌Все коммуникации есть✅
📌Документы:Красная книга
Есть саманный дом 130кв2
Цена:340000$💵💵
Тел: 0500062222
20 часов назад
477
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Исмаил
$ 1 206 168
105 600 000 сом
$ 12 062/сотка
1 056 000 сом/сотка
Уникальный участок земли раскинулся у подножия живописных гор, словно у самого сердца природы. Просторная территория дарит ощущение свободы и уединения -здесь можно дышать полной грудью, слушая, как ветер шелестит в кронах деревьев и уносит взгляд к бескрайнему горизонту. Площадь участка позволяе...
20 часов назад
113
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 899/м2
78 697 сом/м2
Продается 3х ком 89.6м2 кв в строящемся доме ЖК «Аманат»
Район Аламедин1
8 этаж из 10
Монолитно каркас заполнение кирпич
Красная книга
Есть все необходимые разрешительные документы в реестре строящихся объектов
Оформление через ГРС юридически чист
ДДУ
-Застройщик "Нобель"(Ак-Билдинг)
• Ряд...
20 часов назад
582 1
2-комн. кв., 83 м2, 13 этаж из 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 747/м2
152 949 сом/м2
✨Стильная 2 комнатная квартира в ЖК Capstroy City
📐 Площадь — 83 м²
🏢 Этаж — 13 из 14
Планировка продумана до мелочей — удобство, эстетика и гармония в каждом пространстве. Формат “Заходи и живи” — ничего не нужно менять или доделывать.
🏡 Территория комплекса закрытая и безопасная:
— зелёные зоны,...
20 часов назад
814
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
6 и более комнат кв., 194.5 м2, 9 этаж из 12
Бишкек, Душанбинка
$ 225 642
19 755 000 сом
$ 1 160/м2
101 568 сом/м2
Двухуровневый пентхаус от застройщика КЖ Групп расположен на пересечении улиц Токтоналиева/Сухомлинова .
Состояние пентхауса хорошее в приятных светлых тонах:
- полы покрыты ламинатом
- на стенах обои светлых тонов
- межкомнатные двери деревянные
- все сан узлы полностью отделаны кафелем
...
20 часов назад
189
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 47 500/сотка
4 158 625 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Арча -Бешик
📐 Площадь: 8сотки
Размер 50/20
• технический паспорт
💰 Цена: 380 000 $
20 часов назад
474
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
3-комн. кв., 100 м2, 6 этаж из 14
Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 182 000
15 934 100 сом
$ 1 820/м2
159 341 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в Джал-15 — идеальный вариант для жизни и инвестиций!
С техпаспортом можно в ипотеку
Ищете готовую квартиру с удобной локацией и всеми коммуникациями? Это предложение — редкое сочетание цены, комфорта и расположения.
Просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м² на 6 эт...
20 часов назад
577 3
3-комн. кв., 58 м2, 4 этаж из 4
Бишкек, 6 м-н
$ 104 934
9 187 000 сом
$ 1 809/м2
158 397 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира в 6 микрорайоне с шикарным ремонтом, переделанная планировка(узаконенная) крыша не протекает(совсем недавно делали капитальный ремонт)
Уютная и светлая квартира с удобной планировкой, которая идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной аренды. Дом тёп...
20 часов назад
194
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: