Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 90 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Магистраль
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности Отличное распо...
20 часов назад  725  3
Ассоциация риелторов КР
$ 550 314
48 180 000 сом
$ 1 572/м2
137 657 сом/м2
Продаётся новый современный дом в жилмассиве Ынтымак! Планировка и преимущества: — Просторный зал для приёма гостей — 4 спальни, из них 2 мастер-спальни с собственными санузлами — Дизайнерский ремонт из качественных материалов — Экологически чистый и престижный район - На участке — профессиона...
20 часов назад  143
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | • 4 комнаты • Площадь дома — 125 м² • Подвал — 20 м² • Участок — 4 сотки • 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: • 100% дизайнерский евроремонт • Потолки 3.1 м • Пол — ламинат • Частично меблирован • Видеонаблюдение Коммуникации: • вода ...
20 часов назад  734  9
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Академия МВД
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 261/м2
110 389 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Capstroy KG», район Академии МВД Самая выгодная цена в комплексе — дешевле, чем у застройщика Характеристики: • Площадь: 47,56 м² • Этаж: 8 / 12 • Состояние: строящийся, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная планировка • Средний эт...
20 часов назад  491  1

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 454/м2
127 272 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Кок-Жар (Ахунбаева / Алматинка) 📏 54 м² | 6 этаж из 9 ✨ Современный дом, ухоженный двор ☀️ Светлая квартира с удобной планировкой 🛋 Заезжай и живи — без вложений 🏫 Рядом новая школа, детский сад 🛒 Магазины, аптека «Глобус» 📞 Отличный вариант — звоните! Цен...
20 часов назад  152  1

Коммерческая недвижимость, 330 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 364/м2
119 386 сом/м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
20 часов назад  882  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 90 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 88 955
7 788 000 сом
$ 988/м2
86 533 сом/м2
Элитка трёхкомнатная квартира, ПСО, Студия ЖК "Крейсер" от Эмарк Групп Парк победы - Байтик Баатыра / Магистраль Гостиная + кухня Две спальни Санузлы раздельные, балкон Коммуникации центральные, автономное газовое отопление Дом построен на Красной книге! Охраняемая территория, умный дом Fасе ...
20 часов назад  145
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72.57 м2, 6 этаж из 14

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 309/м2
114 610 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО ЖК Арт Сити СК Элит Хаус р-н Асанбай ул.Куттубаева площадь 72.57м2 этаж 6/14 можно начать ремонт документы: Дду цена 95.000$ Тел 0703-77-49-77 ID: 85018
20 часов назад  544
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 609/м2
140 841 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на газе. 📍 Инфр...
20 часов назад  701  1
Ассоциация риелторов КР
$ 78 241
6 850 000 сом
$ 1 630/м2
142 708 сом/м2
Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира индивидуальной планировки в одном из самых экологически чистых и спокойных районов Бишкека. Основные преимущества: Материал: Жженый кирпич — отличная тепло- и шумоизоляция (зимой тепло, летом прохладно). Планировка: Индивидуальный проект, просторн...
20 часов назад  174
Ассоциация риелторов КР