Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 119.65 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 274 723
24 052 000 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в клубном доме "Барс" от строительной компании "Номэн". Ориентир - село Орто-сай, закрытые городки "Браво", "Ала-Арча 1", "Орто-сай 1-2". Дом уже завершен на 90% - полный пакет разрешительных документов. Уже квартиры готовы к ремонту, все коммуникации центральные,...
21 час назад  130
Ассоциация риелторов КР
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 693/м2
148 238 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. Основные характеристики: 104 серия Площадь: 43 м² Этаж: 1 из 4 Преимущества: удобный первый этаж зе...
21 час назад  197  1

Дом, 6 и более комнат, 309 м2, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая * Участок — 6 соток * Площадь — 309 м² * 3 уровня * Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капита...
21 час назад  238
Ассоциация риелторов КР

6 и более комнат кв., 334 м2, 10 этаж из 10

Триумф

Бишкек, Золотой квадрат, пр. Эркиндик 9
$ 590 000
51 654 500 сом
$ 1 766/м2
154 654 сом/м2
🔥 ПЕНТХАУС В ЦЕНТРЕ БИШКЕКА | ЖК «ТРИУМФ» 📍 Бульвар Эркиндик / Боконбаева — Золотой квадрат 344 м² | 2 уровня | 4 спальни | 5 санузлов Панорамная терраса с видом на город и горы Подземный паркинг на 2 авто | Охрана | Закрытая территория ✅ Максимальная приватность ✅ Заезжай и живи ✅ Идеален для с...
21 час назад  768  1

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 9 983/сотка
874 041 сом/сотка
Продается учаток дача в селе Беш-Кунгей. 6 соток Участок с прекрасным видом на горы, рядом протекает речка. На территории растут молодые плодовые деревья и цветы. Все необходимые коммуникации: водопровод, электричество, поливная вода. В ближайшее время планируется подключение газа. Дом состоит из ...
21 час назад  2945  22

4-комн. кв., 172.55 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 394 922
34 575 440 сом
$ 2 289/м2
200 379 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое от...
21 час назад  126
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 10

Skydom

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра стр. 2/1-2
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 382/м2
121 025 сом/м2
ЖК sky dom район старого аэропорт 9 этаж из 10 68 кв.м. документы: дду, участок на красной книге. псо сдан ID: 85978 Кыргыз Недвижимость Орозбек По всем вопросам сразу пишите на whatsapp ‪‪‪+996-707-994299
21 час назад  218

Участок, 4 сотки

с. Беш-Кунгей
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
Продается участок с домом в с. Беш-Кунгей, район нового стадиона. Площадь участка: по документам 3,5 сотки, фактически около 5,6 соток с прилегающей территорией. Есть жилой дом, подходит для проживания или дачи. Преимущества: живописный вид на горы, рядом река Аламедин, прохладный воздух летом, ти...
21 час назад  1935  4
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 1 387/м2
121 420 сом/м2
🏡 Продаётся дом с бизнесом в районе Пишпек — первая линия! Отличное предложение для жизни и стабильного дохода 👇 📍 Участок — 5,74 сотки 🏠 На территории 2 дома: — 268 м² с подвалом — 274 м² — идеально под аренду или бизнес 💡 Все коммуникации — центральные 🔥 На участке есть: — очок ка...
21 час назад  195
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 57 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Азия Молл
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 254/м2
109 821 сом/м2
Продается уютная 1-комнатная квартира, которую можно переделать в 2-комнатную, в ЖК «Азия-Сити». 📐 Площадь: 57 м² 🏢 Этаж: 13 из 14 🚿 Раздельный санузел 🌅 Собственная лоджия с панорамным видом В жилом комплексе: Премиум-класс Кафе на 14 этаже только для жителей Общая терраса с панорамны...
21 час назад  373  2