Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 82 м2, 5 соток

Бишкек, Джальская больница
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 171/м2
277 598 сом/м2
участок с домом по адресу переулок Симферопольский, Площадь участка — 5,8сотки Дом — кирпичный, 1965 года постройки, общая площадь около 82 м² Планировка: несколько жилых комнат, кухня, хозяйственные постройки. Коммуникации: вода, электричество, газ, канализация Продаётся участок с домом в центре Би...
21 час назад  1543  2

1-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 100
9 376 605 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🔥Срочная продажа — однокомнатная квартира в топ локации🔥 📍 ЖК Venezian Магистраль / Сухэ-Батора / ✅удобная планировка (зал + кухня + гардеробная) ✅3 этаж — самый ходовой ✅ремонт готов на 90% — заезжай хоть завтра 🔺Дом сдан, все коммуникации подключены (свет, вода, лифт работают) 📍 Рай...
21 час назад  464

2-комн. кв., 69 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 239/м2
108 486 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (108 серия), Бишкек Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию. Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 69 м² Этаж: 8 из 9 Состояние: евроремонт Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Рай...
21 час назад  470
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 236/м2
195 787 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 237,5 м² • 🌿 Участок: 4 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
21 час назад  1204  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 123.59 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 283 770
24 844 060 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в клубном доме "Барс" от строительной компании "Номэн". Ориентир - село Орто-сай, закрытые городки "Браво", "Ала-Арча 1", "Орто-сай 1-2". Дом уже завершен на 90% - полный пакет разрешительных документов. Уже квартиры готовы к ремонту, все коммуникации центральные,...
21 час назад  118
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 2 463/м2
215 592 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Флоренция» | премиум-класс Элитная квартира в одном из лучших жилых комплексов города — полностью готова к проживанию. Характеристики: • Площадь: 80 м² • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Стандарт Строй Преимущества: • К...
21 час назад  217

1-комн. кв., 23 м2, 3 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Мамытова 125
$ 39 100
3 423 205 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🚨 *СРОЧНО!!! АПАРТ-КВАРТИРА У ОЗЕРА - ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!* 🚨 🏖 UNO City, Иссык-Куль, Бостери. 🔥 КОНКРЕТНЫЙ ЛОТ: 📐 23 м² 🏢 3 этаж, 19 блок 🌿 Балкон 3 м² (пьёшь кофе с видом на озеро) 💰 $1 700 / м² 🏷 Итог: $39 100 за первую линию? Это подарок. ✔ Сдача *ПСО (White Box) — III квартал 2026* ✔ ...
21 час назад  700

3-комн. кв., 138 м2, 8 этаж из 8

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 158 700
13 894 185 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥Продаётся уникальная квартира в ЖК «Pamir Residence» от застройщика «Памир Строй»! 🌟 Ваш идеальный дом на высоте! 🌟 📏 Площадь: 138 м² 🏢 Этаж: 8 из 8 (мансардный) 🛠️ Свободная планировка – создайте пространство своей мечты! 💧 Коммуникации: центральные, отопление газовое Эта кварт...
21 час назад  533  2
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 14 875/сотка
1 302 306 сом/сотка
Продаю участок 8 соток Срочная Арашан Новостройка Учаток ровный 20 на 40 метров Село Арашан Новостройка Свежий воздух Рядом есть речка Гос Школа Макет Глобус Есть обзор inst nurbek_agent
21 час назад  1534  5

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, чортекова
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю дом с участком — 8 соток 📍 Адрес: Арча-Бешик — Участок 8 соток — Все коммуникации центральные — Документы в порядке, красная книга, топографическая съемка — Район активно развивается и обладает хорошими перспективами, асфальтированная дорога — Подходит под бизнес-проект — Возможен снос...
21 час назад  161
Ассоциация риелторов КР