Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
22 часа назад  1011  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 95.33 м2, 4 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 123 000
10 768 650 сом
$ 1 290/м2
112 962 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Discovery», район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже заселён, можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 96,33 м² • Этаж: 3 / 10 • Состояние: ПСО (сдан, заселён) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 1 • Окна: юг ...
22 часа назад  217
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏢 Выгодное коммерческое предложение в престижной южной части города! 📍 Адрес: Южная Магистраль / Пудовкина Продаётся просторное коммерческое помещение в одном из самых перспективных и активно развивающихся районов города. Отличная локация с высоким автомобильным и пешеходным трафиком идеально ...
22 часа назад  756  3

3-комн. кв., 99 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 157 807
13 816 000 сом
$ 1 594/м2
139 556 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе «Бруклин» Расположенна на первой линии улиц Медерова / Жукеева-Пудовкина — одном из самых удобных и востребованных районов города. Монолитный дом 2025 года постройки, что обеспечивает отличные видовые характеристики, хорошую и...
22 часа назад  115
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 140 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
🏙️ Эксклюзивная 4-комнатная квартира - студия премиум-класса в центре города! ⚜️⚜️⚜️ 📍 Престижный район — рядом с Дордой Плаза Идеальное сочетание комфорта, пространства и статуса. Квартира полностью готова к проживанию и не требует никаких вложений. ✨ Основные преимущества: ▪️ Площадь: 140 ...
22 часа назад  649
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 120/м2
185 606 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
22 часа назад  1270  12
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, 7 апреля
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 33 м², 1/9 этаж 105 серия, старый ремонт Все коммуникации центральные Есть балкон Квартира с мебелью и техникой Документы: красная книга, ДКП Срочная продажа Баяман 0700 44 18 44 ID: 85241
22 часа назад  336

Участок, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 84 500
7 397 975 сом
$ 21 125/сотка
1 849 494 сом/сотка
Продаётся участок в Рухий Мурас-2 Ниже ул. Горького (примерно 300 м) Площадь: 4 сотки (16×25) На участке вода и электричество Документы: Красная книга, ДКП Цена: 84 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86406
22 часа назад  168

Участок, 3400 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 50 924 544
4 458 443 800 сом
$ 14 978/сотка
1 311 307 сом/сотка
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 3400 СОТКИ ЖИЛ МАССИВ ОРОК ЗЕЛЕНАЯ КНИГА ДКП ЗА СОТКУ 15000$ ТЕЛ:0702888843 КЫРГЫЗ НЕДВИЖИМОСТЬ ID: 83673
22 часа назад  188

Дом, 4-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 075/м2
94 116 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Рухий Мурас Просторный дом с удобной планировкой — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни. Параметры дома: ▫️ Площадь — 200 м² ▫️ Участок — 4 сотки (Красная книга) ▫️ Этажность — 2 этажа ▫️ Состоя...
22 часа назад  947  4