Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 550 000
48 152 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается шикарный особняк в жилом массиве Кок-Жар • Дизайнерский ремонт • Меблированный • Участок 4 сотки • Центральные коммуникации • Окна 5-камерные Первый этаж: • Кухня • Комната для гостей • Санузел • Большой холл и зал Второй этаж: • Холл • 3 спальни • Санузел Лестница с...
22 часа назад  589
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 101.64 м2, 13 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова 100
$ 154 493
13 525 845 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
❗ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА ❗️ 🔥 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «ТУРПАН» 🔥 🏙 Продаётся просторная 3-комнатная квартира - студия / офисное помещение в премиальном комплексе «Турпан» Бизнес-центр «ТУРПАН» — это современный деловой комплекс премиум-класса, выполненный в европейском архитектурном сти...
22 часа назад  922  1

1-комн. кв., 41 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 195/м2
104 633 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Аю Гранд (Академия МВД) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 40,7 м² • Этаж: 10 / 12 • Состояние: ПСО (под самоотделку) • Тип недвижимости: элитка Преим...
22 часа назад  343  1

2-комн. кв., 52 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 788/м2
156 580 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: район Таш-Рабат ТРЦ — удобный район с развитой инфраструктурой Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: 3 из 9 Тип дома: панельный (106 серия) Отопление: центральное Документы: техпаспорт Преимущества: 3 лоджии Удобный 3...
22 часа назад  137

1-комн. кв., 44 м2, 3 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Eldik», Бишкек Просторная 1-комнатная квартира с качественным евроремонтом в современном жилом комплексе ЖК «Eldik» — отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной аренды. Квартира светлая, с удобной планировкой и центральными коммуникация...
22 часа назад  183

Коммерческая недвижимость, 841 м2

Кант, Алымбека Карагалдаева 15
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 380/м2
33 313 сом/м2
Продается коммерческое помещение c готовыми оборудованиями для бизнеса, общей площадью участка 29 соток, на территории участка имеется складские помещения площадью 840м2. Территория полностью ограждена, имеет очень удобную транспортную развязку с главной улицы Алымбека Карагалдаева и со стороны ЖД....
22 часа назад  3383  7
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
22 часа назад  666

2-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 216 000
18 910 800 сом
$ 2 700/м2
236 385 сом/м2
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
22 часа назад  407
Ассоциация риелторов КР
$ 311 593
27 280 000 сом
$ 2 525/м2
221 070 сом/м2
В одном из самых престижных, дорогих и перспективных районов города, который неизменно пользуется высоким спросом во все времена, в продажу вышла шикарная полноценная трёхкомнатная квартира от ведущего застройщика. В квартире выполнен капитальный ремонт высокого уровня — после завершения работ з...
22 часа назад  145
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 13 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 207/м2
105 631 сом/м2
Продается 1 комнатную квартиру ЖК SEVEN от строительной компании Golden house 46.5м2 13 этаж из 14 Отопление центральное Сдача под ПСО в Августе цена 55 500 $ Баяман 0700-44-18-44 ID: 85248
22 часа назад  365  1