Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 1 049 400
91 875 000 сом
$ 2 346/м2
205 422 сом/м2
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
22 часа назад  149
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 86.87 м2, 9 этаж из 21

Бишкек, Магистраль
$ 134 649
11 788 476 сом
$ 1 550/м2
135 702 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «EVER.NEW» 📍 ул. Малдыбаева (Набережная), 259 Современный жилой комплекс премиум-класса от СК «Синхен Строй» — масштабный проект формата «город внутри города» с развитой инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом. Параметры квартиры: ▫️ Пл...
22 часа назад  647  1

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
22 часа назад  505
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 54 500
4 771 475 сом
$ 1 329/м2
116 377 сом/м2
Продаётся квартира-студия — ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличный вариант под ремонт — можно сделать всё под себя. Подходит для проживания и сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 41,21 м² • Этаж: 5 / 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Коммуникации: центральные, газ Доку...
22 часа назад  378  2

4-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 2 845/м2
249 065 сом/м2
ЖК Империал ✨ Напишите мне в WhatsApp -отправлю фотографии Продается 4-комнатная квартира премиум класса Гоголя / Фрунзе 116 м² | 13 этаж из 17 Дизайнерский ремонт в стиле Neo Classic. Квартира полностью укомплектована дорогой мебелью и техникой Electrolux — заезжай и живи. Высокие потолки Кухня-...
22 часа назад  1141  1

Коммерческая недвижимость, 250 м2

Армада

Бишкек, Дворец спорта, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
22 часа назад  189
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 10 этаж из 12

Sun House 2

Бишкек, Нижний Токольдош, ул. Кийизбаева 32
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 435/м2
125 601 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Восток-5, ЖК Sun House 2, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Sun House 2. Дом строящийся, сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Хороший вариант для проживания или инвестиций. Характеристики: • Площадь: 47,6...
22 часа назад  95

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 66 347
5 808 000 сом
$ 1 896/м2
165 943 сом/м2
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют. Коммуникации все центральные, отопление центральное (вода, газ, электричество). Просторная планировка. Отличное расположение, рядом с квартирой находятся красивые парки, которые создают уникальную в...
22 часа назад  129
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 59 м2, 7 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 644/м2
143 938 сом/м2
Продается квартира для молодой семьи Жк "Дискавери" CK "Elite house" 59м2 7 этаж из 10 Квартира с ремонтом и мебелью Документы ДДУ 🔴 Собственник Адрес: ул. Аалы Токомбаева, 15/7 блок 1 Рядом находится: Ницца резиденс, школа Маариф, АУЦА Асанбай
22 часа назад  1028  4

2-комн. кв., 84.4 м2, 12 этаж из 12

ЖК Platinum Park

Бишкек, Кок-Жар ж/м, 7 апреля 2/4а
$ 88 620
7 758 681 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Platinum Park» 📍 Ахунбаева / 7 Апреля Застройщик — СК Platinum Параметры квартиры: ▫️ Площадь — 84,40 м² ▫️ Этаж — 12 из 12 ▫️ Срок сдачи — IV квартал 2026 года 💰 Цена — 1 050 $ за м² Отличное предложение по цене в перспективном жилом комплексе. 📞 Подроб...
22 часа назад  805