Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 823/м2
159 567 сом/м2
💎Продается полноценная 2-комнатная квартира 💎ЖК «Алыкул» (бизнес- класс) 💎Застройщик — СК «Мегавид» Адрес: ул. Тимирязева, 6 (пересечение с ул. Ж. Боконбаева * Площадь: 62м? 💎Этаж: 6 из 12 ** Светлая, просторная планировка, удобное расположение в самом центре города Рядом школы, м...
22 часа назад  1111

3-комн. кв., 94 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 1 149/м2
100 589 сом/м2
🏡✨ Продаётся 3-комнатная квартира ПСО СК «Емарк Групп» ЖК «Крейсер» 📍 Район: Байтик Баатыра/ А. Токомбаева 🧱 Серия: Элитка 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 15 из 16 ⚡️ Коммуникации: Центральные 🔥 Отопление: Газовое 📑 Документы: ДДУ 💵 Цена: 108 000 $ (по 1150$ за м2 ) бартер тоже рассматри...
22 часа назад  451

Дом, свободная планировка, 400 м2, 5 соток

Бишкек, Западный автовокзал
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 525/м2
45 964 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся участок с готовым бизнесом — гостевые квартиры! 📍 г. Бишкек, ул. Павлова ✅ Площадь участка: 5 соток 📘 Красная книга, техпаспорт в наличии. 🏡 На территории — 26 полностью обустроенных квартир, готовых для проживания или сдачи в аренду. 🔥 Отопление: твердотопливное — экономично и ...
22 часа назад  1018  2

2-комн. кв., 65 м2, 11 этаж из 15

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 500
6 434 925 сом
$ 1 131/м2
98 999 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия — ЖК «Пионер Плюс» (Кулатова / Матросова) Отличный вариант для проживания или инвестиций. Дом уже сдан — можно начинать ремонт Характеристики: • Площадь: 65,15 м² • Этаж: 11 / 15 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка Преимущества: • Удобная п...
22 часа назад  278

Участок, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Орнок
$ 28 144
2 464 000 сом
$ 2 814/сотка
246 400 сом/сотка
Продается земельный участок возле пансионата Эдельвейс село Орнок на берегу жемчужины Иссык куль . Отличный свежий морской воздух зимой и летом. От участка красивый вид на озеро . Участок правильной формы 50*20. Из коммуникации есть скважина, электричество . Вокруг участка застроены жилые дома. П...
22 часа назад  158  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 10 м2,

с. Кара Джыгач
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 22 000/м2
1 926 100 сом/м2
Совхоз Ала-Тоо, 10 соток, 50 метров от трассы, ходит городской транспорт. Новый дом, 4 комнаты, год постройки 2025. Строится мед . городок, хорошая перспектива. торг уместен
22 часа назад  2303  1

Дом, 3-комн., 90 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Узонгу-Кууш
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
Продаю участок с домом из самана. Участок: 20х25 Состояние дома: Хорошее Коммуникации: Электричество, Центральная канализация, Вода. Газ на стадии подключения. Участок ровный, все документы имеются Цена: 175000$ Торг есть ID: 85906
22 часа назад  205

4-комн. кв., 129 м2, 12 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 148 350
12 988 043 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк» ✅площадь | 129,6 м² ✅12 этаж из 14 🔥 Продаётся просторная 4-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Нью-Йорк». ✨ Преимущества: • Очень классная, продуманная планировка • Просторная кухня-гостиная • Изолированные комнаты • О...
22 часа назад  1078
$ 141 222
12 364 000 сом
$ 1 425/м2
124 738 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в доме премиум класса в селе Байтик от Роял Констракшн. Прекрасный вид из окон. Не у всех квартир подобный открытый вид. На огромном участке в 1,3 гектара всего 5 домов по 25 квартир в каждом. Под благоустройство отведено 80% территории. Застройщик- одна из ведущи...
22 часа назад  145
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 13 этаж из 16

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 2 463/м2
215 592 сом/м2
Срочно продается 2 ком. квартира В премиальном ЖК Флоренция Район Ажербайджанский парк Площадь:80м2 Этаж: 13/16 Квартира полностью мебелирована и готова к заселению, 4 камерные панорамные окна с шикарным видом Дом премиум класса на первой линии по ул. Советская: огороженный двор с зоной отд...
22 часа назад  331