Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 900 м2

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 289/м2
25 292 сом/м2
Продается промышленное здание в селе Военно-Антоновка, ул. Дружбы • Площадь здания: 900 м² • Участок: 9 соток (красная книга) • Цена: 260 000 $ • Состояние: абсолютно новое, в эксплуатацию не запускалось Характеристики: • Построено в 2023 году с нуля под грибной цех • Прочный металлический карк...
22 часа назад  1054

3-комн. кв., 123.59 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 284 095
24 872 487 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
22 часа назад  107
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 3 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 840/м2
161 092 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная квартира от компании “Авангард Стиль” в жилом комплексе “Елисейские Поля”! 🏡 📏 Площадь: 75 🏢 Этаж: 3 этаж из 14 самый удачный блок и прекрасный вид на горы ! ЖК премиум класса! На площадке всего три квартиры 📍 Район: Асанбай ✨ “Елисейские Поля” — лучший ко...
22 часа назад  578  3
$ 28 500
2 495 175 сом
$ 2 192/м2
191 937 сом/м2
🙂Продается комната гостиничного типа, Ул.Шабдан Баатыра, р-н ТЭЦ 👌4 этаж из 5 ⁠🔝секция на 4 комнаты 🟪 ⁠комната 13 м2 с балконом ✌центральное отопление от ТЭЦ 👍Идеальный вариант для студентов или сдачи в аренду 🔥Цена 28 500 $ Денис 0508511122
22 часа назад  1281  2

1-комн. кв., 5499 м2, 8 этаж из 16

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 60 000
5 253 000 сом
$ 11/м2
955 сом/м2
1-комн.кв строящийся ПСО в ЖК "Аалам Сити" ✨ От застройщика "Аалам Строй" 📐 Площадь: 55м² 🏢 Этаж: 8 из 16 ✅Все коммуникации :Центральные ✅Газовое отопление 📝 Документы: тех.паспорт на стадии выдачи есть ДДУ 🌳 Земельный участок: В красной книге ✨ Прекрасный свет: Панорамные окна наполняют ...
22 часа назад  310

2-комн. кв., 58 м2, 16 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 66 700
5 839 585 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СКУП!!! Продаётся 2-комнатная квартира в Emaar Residence 📍 Бишкек 📐 Площадь: 58 м² 🏢 Состояние: ПСО (под самоотделку) 🗓 Сдача дома: июнь–июль Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса. Отличная планировка и возможность сделать ремонт полностью под свой вкус. Перспективны...
22 часа назад  554  1

3-комн. кв., 155.22 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 356 802
31 238 025 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
22 часа назад  114
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 66 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом «ЛЕСНОЙ»

Бишкек, Джальская больница, ул.Айни 73
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 727/м2
151 223 сом/м2
Продается 3 к.квартира-студия!!! ЖК Лесной площадь 66 кв.м. Этаж 2 из 9 Евроремонт - Понарамные окна - Алюминевый профиль - потолки 3 м. Все коммуникации центральные Отопление газовое Рядом аллея Журналистов магазины, школы ДДУ Цена: 114000$ #Жанна ///555///868///667///
22 часа назад  1399  4

2-комн. кв., 111.42 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 256 120
22 423 275 сом
$ 2 299/м2
201 250 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое отопл...
22 часа назад  156
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, 10 м-н, Магистраль/Набережная
$ 61 500
5 384 325 сом
$ 1 757/м2
153 838 сом/м2
СРОЧНО! Продается 1-комнатная квартира 📍 10-й микрорайон Продается уютная 1-комнатная квартира 105 серии на 5 этаже из 5. ▪️ Угловая квартира ▪️ Окна выходят во двор, на южную сторону — очень красивый вид из окна ▪️ Крыша недавно отремонтирована, никаких проблем нет Квартира очень уютная и те...
22 часа назад  745