Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 91 м2, 11 этаж из 18

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 113 750
9 958 813 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комн квартира ЭЛИТКА При желании можно переделать в студийную трешку - ЖК «ELIF GARDEN», Элиф Гарден, СК «Памир Строй» - Площадь 91 кв.м - Этаж 11 из 14 Блок 6 - 2,5 ГА земли на красной книге - Более 5000 саженцев и собственный детский сад - Материал стен - Газоблок - Межквартирная и меж...
23 часа назад  112

2-комн. кв., 63 м2, 13 этаж из 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комн. квартира 62.45 м² в ЖК «Венециан» (Асанбай) Предлагаем к покупке статусную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом. Жилой комплекс «Венециан» от СК «СМА Групп» отличается высокой сейсмостойкостью и эстетичным внешним видом. Квартира расположена на 13-м этаже, что гарант...
23 часа назад  644  2

3-комн. кв., 120 м2, 8 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 305 000
26 702 750 сом
$ 2 542/м2
222 523 сом/м2
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Cambridge Застройщик: Royal Construction Площадь: 120 м², 10 этаж из 15 Документы: ДДУ, зарегистрированы в госреестре Полностью укомплектована мебелью и техникой – заезжай и живи Премиальный дизайнерский ремонт Мягка...
23 часа назад  564

4-комн. кв., 141 м2, 7 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 176 250
15 430 688 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 ВЫГОДНО ❗️❗️❗️ ПРОДАЁТСЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ ЖК «ВЕНЕЦИЯ» 🔥 📍 Золотой квадрат, ул. Сагынбая Манасчы 🏗 Застройщик: СК Мунара Строй 🏡 О квартире • 4 комнаты • Элитка, кирпичный дом • Этаж: 7 из 14 • Площадь: 141 м² • Отопление: центральное • Состояние: ПСО — идеальная в...
23 часа назад  1121  6
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Эксклюзив! Вид на горы 🔥 🏢 Премиальный клубный комплекс «Four Season» от Royal ✨ 1-комнатная квартира 📐 Площадь: 49 м² 🏢 Этаж: 3 из 5 (идеальный этаж с шикарным видом на горы) 🛠 Статус: ПСО (под самоотделку) — создайте интерьер своей мечты 🔥 Отопление: газовое — тепло и комф...
23 часа назад  413  2
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 222/м2
106 950 сом/м2
Продается дом с участком 8,9 соток Кант ( Люксембург) от трассы 100 м Дом площадью 88 м² Участок 8,5 соток по документам, фактически 8,9 С коммерческим помещением 30 м² На участке хоз постройки, баня Летняя кухня 36 м² Газ, вода, электричество Документы: красная книга, техпаспорт, догово...
23 часа назад  545

1-комн. кв., 57 м2, 18 этаж из 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 112 222
9 825 036 сом
$ 1 969/м2
172 369 сом/м2
🔥🔥Срочно !!! Продается 1 комнатная квартира! Апарт - отель, в Золотом квадрате ( исанова \ токтогула ) аппарт-отель , класс дома выше премиум класса ЖК Borsan Residence СК Borsan Construction 🏢Площадь: 57,55 м2 🏢 18 этаж из 23 🔹ПСО-сдача 2 квартал 2026г 📌 ДДУ, Красная книга ✅Для вас ...
23 часа назад  1002  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 87 м2, 10 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Баха, Космическая
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 126/м2
98 620 сом/м2
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Срочно продаю просторную 3-комнатную квартиру в новом современном ЖК «Келечек» от надёжного застройщика Эл Ордо! 🏙 О КВАРТИРЕ • Площадь — 87 м² • Этаж — 10 из 10 + тех.этаж (отличная шумоизоляция, отсутствуют соседи сверху) • Формат — ПСО, дом уже сдан • Серия — эли...
23 часа назад  1636  5
$ 564 000
49 378 200 сом
$ 12 000/м2
1 050 600 сом/м2
Двушка студия для счастливой семьи Продается квартира 2х комнатная студия Сдача ПСО 2026 Май Б-блок ЖК Восточный Парк -2 СК Дельмар Групп Этаж 8 из 14 +тех этаж Окна на запад Ведутся фасадные работы Площадь 47м2 Доументы ДДУ через гос регистр Цена 1200$ за м2 Рустам АН Мээрим Инв...
23 часа назад  563

3-комн. кв., 119 м2, 7 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 496/м2
130 957 сом/м2
Срочно продаётся полноценная 2-комнатная квартира под ПСО в ЖК «Агат»! 📍 Локация: район Ак-Кеме, Старый аэропорт — один из самых востребованных и активно развивающихся районов города. 📐 Площадь: 119 м² 🏢 Этаж: 7 из 16 🔌 Коммуникации: центральные 🚪 Планировка: удобная, на этаже всего 4 кварт...
23 часа назад  406