Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 55 м2, 14 этаж из 15

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 691/м2
148 039 сом/м2
Продается квартира, полностью готовая к проживанию! 🏙 ЖК «Крейсер» | 1 комната | 55м² 📍 г. Бишкек, мкр. Асанбай (Южная магистраль) 🏢 14 этаж из 15 | Элитка ▪ Строительная компания: Эмарк Групп ▪ Конструкция: монолитно-кирпичный (газоблок/кирпич) ▪ Отопление: газовое ▪ Документы: ДДУ ▪ Тип ...
23 часа назад  666  2
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 683/м2
147 376 сом/м2
ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️❗️❗️ 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КВАРТИРА ДЛЯ БЫСТРОЙ СДЕЛКИ 🔥 Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города 📍 8 микрорайон, ул. Пудовкина / Донецкая 🏡 Характеристики: • 3 комнаты • Серия: 104 • Площадь: 60 м² • Этаж: 2 из 4 — самый востребованный этаж • Удобная,...
23 часа назад  1185  1

3-комн. кв., 107.57 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 190/м2
104 178 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Capstroy City» 📍 Байтик Баатыра / Южная Магистраль 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 107,57 м² 🏗 Состояние: под ПСО (возможность сделать ремонт под себя) 🪟 Окна: запад / восток — отличное естественное освещение 🛗 Лифт работает 💰 Цена: 11 200 000 сом (≈ 1...
23 часа назад  227

1-комн. кв., 62.31 м2, 10 этаж из 16

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 517/м2
132 779 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия квартира в современном жилом комплексе! Отличное расположение — 10 этаж, окна выходят на запад с видом на ул. Карла Маркса. Основные характеристики: Площадь — 62,3 м² Этаж — 10 из 16 Состояние — White Box (под самоотделку) Автономное газовое отопление ...
23 часа назад  814

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 53 000
4 640 150 сом
$ 1 514/м2
132 576 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Первомайский район 🏘️Микрорайон: Тоголок-Молдо - БЧК 🏗️Серия дома: Клубный дом 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 35 м² 🏢Этаж: 1 из 3 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Газ, Электрич...
23 часа назад  330  1

Коммерческая недвижимость, 493 м2

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 2 434/м2
213 103 сом/м2
Продается коммерческое помещение с готовым бизнесом 🔥 В одном из лучших районов города 📌Район: Асанбай (Английский квартал) ▪︎ 2х уровневое помещение ▪︎ Площадью 493м2 ▪︎ цокольный этаж, отдельный вход ▪︎ В данное время компьютерный клуб, всего 101 шт (сборка от 2000$ - до 3500$), Playstati...
23 часа назад  3197  11
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 75 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 960/м2
171 598 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “Елисейские Поля” 📐 Площадь: 75 м² 🏢 Этаж: 8 ✨ О комплексе: «Елисейские Поля» — французская классика в сердце Бишкека. Изящная архитектура, большие окна, свет и простор. Закрытая территория, трёхуровневый паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана —...
23 часа назад  422

3-комн. кв., 119.47 м2, 7 этаж из 22

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 191 152
16 735 358 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🏗 ЖК «Москва Сити» от легендарной компании «Авангард Стиль» — масштаб, престиж и комфорт в одном проекте! 📍 Локация: ул. Токомбаева/Куттубаева 🏢 В продаже: просторная 3-комнатная квартира, 119,47 м², 7 этаж ⏳ Срок сдачи: 2028 год ✨ Преимущества ЖК «Москва Сити»: Участок — 3 га, двор — 1,2...
23 часа назад  1866

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
1-ком квартира в ЖК “New York” от Elite House | Асанбай | 40 м² | 12 этаж Продается 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе “New York” от строительной компании Elite House в городе Бишкек. 📍 Адрес: ул. Токомбаева 21/4, мкр. Асанбай 🏢 Этаж: 12 из 15 (блок 3) Площадь: 39,38 м² Кухня: ~...
23 часа назад  611  2

Участок, 6 соток

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 12 500/сотка
1 094 375 сом/сотка
🏡 ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 📏 Площадь: 5,5 соток (фактически ~8 соток) 🟢 Участок пустой, готов к застройке 🔌 Коммуникации: — вода — газ — свет — канализация 🛣 Асфальтированная улица 📍 Перспективная локация — рядом с Карагачевой рощей 🌳 🏠 Отлично подходит для строительства дома или ведени...
23 часа назад  249  1