Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 1 549/м2
135 631 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме Этаж: 4 из 12 Площадь: 61 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип дома: строящийся элитный дом Удобная и современная планировка, квартира отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции. Есть возможность сделать ремонт полность...
23 часа назад  81
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 690/м2
147 929 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Район Юг-2 / Вефа Индивидуальный кирпичный дом Площадь: 58 м² Этаж: 2 из 4 Уютная квартира с хорошей планировкой в теплом кирпичном доме. Делали ремонт для себя. ✅ Расширенная и утепленная лоджия ✅ Лоджия застеклена пластиковыми окнами ✅ Чистый и аккуратный с...
23 часа назад  85

2-комн. кв., 86 м2, 6 этаж из 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 670 415 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
🔥 ПРОДАЮ 2-ком в ПРАЙМ Парк 🔥 А блок , ПСО СДАН !!! ЖК «PRIME PARK» — апарт-отель премиум-класса 📍Магистраль / С. Батора (за отелем Жаннат) 🏗 Надежный застройщик — Нурзаман \ Nurzaman ▪️ Площади: 86 м² ___ ОКНА НА КАНАЛ ____ ▪️ПСО СДАН !!!! Можно начинать ремонт !!! ▪️ Документы: Красная кни...
23 часа назад  515

1-комн. кв., 32 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 37 500
3 283 125 сом
$ 1 172/м2
102 598 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ ж/м Кок-Жар 32 м² | 3/5 этаж Коридорный тип Санузел совмещённый Есть балкон Техпаспорт имеется Светлая и уютная квартира Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду Цена: 37 500 $ Кыргыз Недвижимость ID: 86880
23 часа назад  152  1

4-комн. кв., 126 м2, 20 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 138 600
12 134 430 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Срочно продается 4-ком квартира АСАНБАЙ дешево, ПСО По первой линии Советской , в самой живописной части города 📍Район Асанбай, Советская / Магистраль. 📍ЖК Gravity от N Group ✨Площадь 125м2 ✨Этажность 20 из 25 ✨" А " блок - ПОЛНОСТЬЮ готов !!!! ✨Срок сдачи под ПСО 2027 год ____Окна на ВО...
23 часа назад  674  3

1-комн. кв., 39 м2, 11 этаж из 12

Достук

Бишкек, Космос, Абая 93/1
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 782/м2
156 019 сом/м2
✨ Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК “Достук” ✨ 🏗 Строительная компания: Асма 📍 Район: Космос (Абая / Айни) 🏡 О квартире: • Площадь: 40 м² • Этаж: 12 из 13 • Не угловая — тёплая и уютная • Состояние: с ремонтом (можно сразу заехать) 🔌 Коммуникации: все центральные 📄 Документы: Д...
23 часа назад  120

1-комн. кв., 41 м2, 14 этаж из 14

Аврора

Бишкек, Чуй - Алматинка, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 47 150
4 127 983 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 Продаётся 1-ком кв в ЖК « Аврора » в ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! 🏢 ЖК « Аврора » 🏗️ Застройщик — Башат Курулуш 📍 Адрес: ул. Чуй / Алматинка ( Будённого ) Отличная транспортная развязка — удобный выезд в любую часть города • Площадь — 41м² • Этаж — 14 из 14 • Сдача под ПСО весна 2026 🔥 Централь...
23 часа назад  631  6

5-комн. кв., 241 м2, 3 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 452 000
39 572 600 сом
$ 1 876/м2
164 202 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира в ЖК «Престиж Холл» Застройщик: Sinan Kuruluş Район: Асанбай Этаж: 3 из 4 Площадь: 241,22 м² О жилом комплексе: Закрытая, полностью огражденная территория Отдельная парковка Детская площадка Бонусы: 2 парковочных места в подарок Подвальное помещение ...
23 часа назад  117
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🔥 Продаётся 2-ком кв в ЖК «Мурас Нуру» 🔥 НУРЗАМАН 🏢 ЖК « Бульвар Мурас Нуру » 🏗️ Застройщик — Нурзаман (надёжная строительная компания) 📍 с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70 Рядом VIP-городок «Ордо» — престижное и спокойное окружение ✨ О квартире: • Площадь — 82 м² • Просторная семейная п...
23 часа назад  495

2-комн. кв., 54 м2, 12 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | КОК-ЖАР 📍 Кок-Жар, ул. Молдокулова (район школы №88) 🏢 О ДОМЕ: • 12 этажный дом • 2 лифта (оба работают) • Чистый и ухоженный подъезд • Новый жилой дом от Бийиктик Инвест 🏠 О КВАРТИРЕ: • Общая площадь: 54 м² • Этаж: 12 / 12 • Гостиная 18 м², переделана в 2 комна...
23 часа назад  405