Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 160 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 1 437 870
125 885 520 сом
$ 8 987/сотка
786 785 сом/сотка
Продаётся земельный участок производственного назначения 📍 Локация: рядом с аэропортом Манас 📐 Характеристики: — Площадь: 16 гектаров (1600 соток) — Красная книга (официальное оформление) — Частично огорожен ⚙️ Коммуникации и инфраструктура: — Электричество — Собственный водозабор — Соответ...
23 часа назад  86
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 666/м2
145 832 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
23 часа назад  357  1

Дом, 3-комн., 45 м2, 6 соток

с. Новопокровка
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 2 133/м2
186 773 сом/м2
Продается участок с времянкой Район: середина Новопокровки Расположение: выше трассы Площадь: 6 соток Форма: 20,5/31,3 Коммуникации: Электричество, Вода, Газ Документы: Договор дарения, красная книга На участке времянка 45м2 и хоз. постройки 3 комнаты + кухня и коридор Отопление: газовое + ...
23 часа назад  135  2

1-комн. кв., 50 м2, 3 этаж из 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 430/м2
125 197 сом/м2
🔥 Продается 1-комнатная квартира 🏢 СК: Бишкек Курулуш 📍 Район: Аламедин-1 📐 Площадь: 50 м² 🏢 Этаж: 3/10 ✨ Свежий евроремонт 🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи 💵 Цена: 71,500$ / ипотека возможен 📞 0701/77/08/77 Кутман Асеков ID: 86517
23 часа назад  170

Участок, 10 соток

с. Беш-Кунгей
$ 79 882
6 993 640 сом
$ 7 988/сотка
699 364 сом/сотка
Продается участок в с. Беш-Кунгей. Площадь: 10 соток. Расположение: первая линия, выше стадиона (примерно 200 метров). Участок удобен под строительство дома или коммерческого объекта. форма участка: 13 на 78 Документы: ДКП, зеленая книга собственность (Орошаемое) Рассматривается вариант обмен...
23 часа назад  99
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 389/м2
121 597 сом/м2
🏡 Продается кирпичный дом в тихом районе (Новопокровка) 📍 Район: Новопокровка 🛏 Комнат: 3 📐 Площадь дома: 90.66 м² 🌿 Участок: 5.9 соток (18,1 × 32,6) 🔧 Коммуникации: Электричество (трехфазное) Вода Газ 🏗 Особенности: Толщина стен — 1,5 кирпича (теплый и надежный дом) Имеется навес 📄 Доку...
23 часа назад  106

3-комн. кв., 120 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат, абдумомунова/Тоголок молдо
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
🔥 Срочно продается 3-комнатная евростудия в элитном доме 🔥 📍 Золотой квадрат Район: ул. Тоголок Молдо / Абдумомунова 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Общая площадь: 120 м² 🛋 Планировка: евростудия (3 комнаты) 🪑 Частично с мебелью ♨️ Коммуникации все центральные ♨️ Центральное отопление 🏙 Топова...
23 часа назад  163  1

Дом, 4-комн., 195 м2, 3 сотки

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Лущихина
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 692/м2
60 612 сом/м2
Продаю дом ПСО 📍в р-не ул.Т.Фрунзе/Лущихина (з-д Coca-Cola) Характеристики: • Площадь дома: 195м² • Участок: 3,4 сотки • Количество комнат: 4 • Стены: кирпич • Коммуникации: газ, свет, вода • Документы: красная книга 11 813 000сом (135’000$) +996708866888 Раушан “Кыр...
23 часа назад  96  1

2-комн. кв., 76 м2, 13 этаж из 16

Elite Residence

Бишкек, Бишкек-Парк, Токтогула/Исанова
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в элитном доме «Elite Residence». Квартира расположена на 13-м этаже, из окон открывается захватывающий панорамный вид на горы. Использованы только качественные материалы. О комплексе: 📍 Самый престижный и экологичный район города. 🛡️ Безопасность 24/7, закрытый двор...
23 часа назад  2588  9

1-комн. кв., 51 м2, 10 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 637/м2
143 342 сом/м2
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия Этаж: 10/15 Площадь: 51 м2 ПСО сдан цена 83500$ 0703886488 Нуризат ID: 86842
23 часа назад  103