Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 69 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, КНУ, Кайназарова 11/1
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
🔥 3-комнатная квартира в центре — район КНУ Ищете уютное жильё в самом сердце города? Это тот вариант, который редко появляется в продаже 👇 ✨ Площадь: 69,4 м² ✨ Этаж: 2 из 4 (самый комфортный) ✨ Клубный дом — тишина и приватность ✨ Качественный ремонт — заезжай и живи 🚗 Своя парковка 🛝 Детска...
23 часа назад  110
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 640/м2
56 053 сом/м2
Продается двухэтажный дом. Район село Достук (напротив нового Ош б-р) Площадь дома 164 м\к Площадь участка 3.5 соток Территория ограждена Дом с душем Туалет внутри и снаружи Бронированная дверь Коммуникации Электричество, Вода Документы Красная книга и ДКП Перспективный...
23 часа назад  107  1

2-комн. кв., 75 м2, 5 этаж из 15

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 907/м2
166 929 сом/м2
Продается 2х ком квартира в ЖК Елисейские поля СК Авангард Стиль 5 этаж 75 м2 очень хорошая цена и планировка Айжана ID: 86684
23 часа назад  100

Участок, 5 соток

Бишкек, с. Достук
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 20 800/сотка
1 821 040 сом/сотка
Продается участок с времянкой. Район село Достук (напроти нового Ош базара) Времянка 2-х комнатная Участок огорожен Коммуникации Электричество, Вода (скважина!), центральная есть но не подключина Документ Красная Книга и ДКП Есть хоз. постройки Интересный, перспективный и одновр...
23 часа назад  85

Участок, 8 соток

с. Арашан, 2я Проектируемая
$ 114 500
10 024 475 сом
$ 14 313/сотка
1 253 059 сом/сотка
Продается участок в одном из самых экологически чистых и живописных районов пригорода. Площадь: 8 соток. Параметры: Правильная форма 20х40 метров (идеально для посадки дома и обустройства двора). Коммуникации: Свет и вода уже подведены. Локация: Село Арашан — чистый воздух, панорамный вид ...
23 часа назад  113

1-комн. кв., 62 м2, 2 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 1 129/м2
98 847 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» (комфорт-класс) от СК «Эмарк Групп» Площадь: 61,64 м² (48 м²+13 м²) Этаж: 2 из 16 Удобная планировка и комфортный этаж для жизни Просторная терраса 13 м² приятный бонус, который вы получаете в подарок. Идеальное место для отдыха, утреннего ко...
23 часа назад  95

Дом, 4-комн., 120 м2, 9 соток

Бишкек, с. Достук
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 813/м2
71 134 сом/м2
Продается просторный дом Район село Достук (напротив нового Ош базара) Площадь дома 120 к/м Количество комнат 4 Участок 9 соток Есть хоз. постройки для скота Коммуникации Электричество, Вода (центральная) также есть скважина Газ и канализация скоро будет в связи с стройками Ж/К....
23 часа назад  101  1

3-комн. кв., 122 м2, 10 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 244 000
21 362 200 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира-122м2 под ПСО В премиальном ж/к "Елисейские поля" от строительной компании Авангард Этаж:10 из 18 Блок:2 Окна:Запад/Север Правоустанавливающие докуцменты:ДДУ,Красная книга. Центральные коммуникации,газовое отопление Большой двор с площадью в 3.3Га: Бего...
23 часа назад  130

2-комн. кв., 70 м2, 6 этаж из 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 186/м2
103 809 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира ПСО 😍 мкр Асанбай, ЖК New City 🏢 Характеристики квартиры и дома: Сдача ПСО — 4 квартал 2026 года * Элитный жилой комплекс * Этаж: 6 из 12 * Общая площадь: 70 м² * Газовое отопление * Документы полностью готовы к сделке * Оформление через ГРС 📍...
23 часа назад  123
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира. Район: Юг-2 мкр Характеристики: 3 этаж из 9 не угловая 2 лоджии свежий евро ремонт без мебели центральная коммуникация Гимназия №69 напротив Школа №29 в шаговой доступности Детский сад напротив Академия развития в шаговой доступности Проф. лицей №...
23 часа назад  107