Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Дэн сяопина
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 93 750/сотка
8 207 813 сом/сотка
🔥 Продается земельный участок в районе Кызыл-Аскер! 📍 Первая линия по ул. Дэн Сяопина 📐 Площадь: 8 соток 💰 Цена: 750 000 $ Участок отлично подходит как под коммерческое, так и под жилое строительство. ✅ Идеально для: — элитного жилого дома — клубного дома или таунхауса — офисного здания — м...
23 часа назад  96

Участок, 9 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 15 556/сотка
1 361 889 сом/сотка
Срочно продаем участок под бизнес в очень перспективной локации в г. Балыкчи Назначение Коммерция Площадь участка 10 соток На территории расположены 2 х этажный дом Территория полностью огорожена. Полностью со всем необходимыми коммуникациями. Можно использовать под бизнес, под отель, как гост...
23 часа назад  74

1-комн. кв., 32 м2, 9 этаж из 15

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 1 344/м2
117 645 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Прайм Сити» (6 мкр, A-блок) 📐 Площадь: 32 м² 📍 Этаж: 9 из 14 🏗 ПСО — 4 квартал 2026 года 🏢 Материал стен: кирпич — тёплый и надёжный 📄 Документы: ДДУ, Красная книга ✨ Уютная квартира в современном жилом комплексе с отличной инфраструктурой. Идеально подо...
23 часа назад  151  1

Участок, 221 сотка

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева
$ 13 000 000
1 138 150 000 сом
$ 58 824/сотка
5 150 000 сом/сотка
Продается угловой участок под бизнес р-н Аю Гранд Площадь 221 сотых ( 2,21 с) 40 сотых прилегающая территория Документы - красная книга Участок правильной формы Коммуникации все центральные Рассматривается вариант рассрочки Назначение свободное Цена: 13000000 $ Телефон: Кыргы...
23 часа назад  106

2-комн. кв., 66.3 м2, 4 этаж из 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Физкультурный, Суванбердиева 110/Жантошева
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 2 413/м2
211 282 сом/м2
Продается современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским интерьером: - Планировка: прихожая с большим встроенным шкафом во всю стену, нишей для сиденья и подсветкой; полностью оснащенная техникой и мебелью кухня; гостиная с обеденной зоной и ТВ‑тумбой; отдельная спальня; ванная комната с санузлом,...
23 часа назад  166

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 321/м2
115 611 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в ЖК «Ала-Тоо» от строительной компании ELEGANCE Локация: Алматинка/Магистраль Застройщик — Элеганс Жилой комплекс: ЖК Ала-ТОО Характеристики: Площадь — 78м² Этаж — 7 из 14, не угловая Планировка: сквозная юг/север Все коммуникации центральные, о...
23 часа назад  106

1-комн. кв., 45 м2, 8 этаж из 9

Жилой комплекс «Flamingo»

Бишкек, Ынтымак ж/м, Магистральная/Курултай
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме 📍 Район Ынтымак ж\м (Киргизия-1) Квартира расположена на 8-м этаже нового дома, в хорошем и обжитом районе. Удобная локация — в шаговой доступности школы, детские сады, торговые центры и всё необходимое для комфортной жизни. 🔥 Характеристики: •...
23 часа назад  124

1-комн. кв., 52 м2, 10 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 644/м2
143 952 сом/м2
Продаю 1 комн. квартиру ПСО в ЖК “ Асанбай Классик” от СК “Эмарк Строй” и “Турпан Строй” 📍 Асанбай, Южная Магистраль 1-линия 10 эт/15 52 м2 ПСО сдан цена 85500$ Айбек 0702 99 28 99 ID: 86842
23 часа назад  121

4-комн. кв., 100 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
23 часа назад  109

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира. Район: Городок Энергетиков (возле Аламедин-1) Серия: Индивидуалка Этаж: 5 из 5 (проблема с крышей нет), имеется тех этаж. Коммуникации все центральные! 1-й этаж поликлиники. Документ: Техпаспорт и Договор Дарения В шаговой доступности наход...
23 часа назад  104