Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 6 и более комнат, 144 м2, 4.25 сотки

с. Арашан, Чынгыш Баатыр
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 806/м2
158 076 сом/м2
Продаю дачу в с. Арашан, СТ «Электрик». Участок:4,25 сотки Дом: 2 этажа-144 м² 6 комнат, просторная гостиная/студия, 3 с/у, баня, подвал, котельная, зона барбекю, панорамные окна, терраса, навес для 2х машин. На 2-м этаже тоже есть терраса. Отопление 2 вида: твердотопливное и электрическое. Во...
23 часа назад  117

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 179/м2
103 184 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Эмель», Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать уютное жильё. Отличный вариант как для комфортного проживания семьи, так и для выгодных инвестиций под сдачу в аренду. Характеристики: • Площадь: 70 м² ...
23 часа назад  88
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Филармония 3 комнатная квартира Рыскулова / Турусбекова 110м² 8 этаж из 10 все коммуникации центральные дом 2013 года документы готовы к оформлению в квартире требуется ремонт большой огороженный двор, сразу через дорогу Филармония, отличное расположение
23 часа назад  176

Участок, 6 соток

с. Арашан, чынгыш баатыра
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 18 333/сотка
1 605 083 сом/сотка
Продается участок в Арашан — отличное место как для жизни, так и для бизнеса. 📍 Локация напротив центра отдыха "Royal Fish" По документам — 5.7 соток, фактически — 6.2 сотки. Участок очень уютный и зеленый. Яблони и абрикосовые деревья, маленькая речка Есть артезианская вода Подключены свет и...
23 часа назад  125

2-комн. кв., 59 м2, 12 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 407/м2
123 164 сом/м2
2-комнатная квартира ЖК New York City элитка лучшая цена Магистраль Описание: Продаётся просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City. Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции Характеристики: • Комнат: 2 • Площадь: 58.62 м² • Этаж:...
23 часа назад  131

2-комн. кв., 47 м2, 2 этаж из 14

Avangard City

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 2 117/м2
185 345 сом/м2
📍 Продается уютная 2-комнатная студия в ЖК “Avangard City” (Южная Магистраль) от застройщика AVANGARD ✨ Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду! 🏢 О квартире: • Этаж: 2 из 12 • Площадь: 47 м² • Не угловая • Уютная и светлая • В отличном состоянии • Полностью с мебелью и техни...
23 часа назад  878  4

Участок, 8 соток

Бишкек, Ынтымак ж/м, азия
$ 388 000
33 969 400 сом
$ 48 500/сотка
4 246 175 сом/сотка
Продаю участок 8 соток 20/40 по документам,фактически 9,3 сотки. правильной формы в Ынтымак, . Асфальтированная широкая улица. На участке имеется времянка. Все правоустанавливающие документы на руках,готовы к сделке. минимальный торг ID: 84333
23 часа назад  91  1

3-комн. кв., 133 м2, 11 этаж из 12

ЖК МАНАС

Бишкек, с. Кок-Джар, ул.Арашан 10
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 038/м2
90 841 сом/м2
Продаю 3комн. квартиру в ЖК "Манас" в р-не 7апреля/Магистраль 132,99м2 11эт/12 Отличный район. Свежий воздух. Удобный выезд в любую точку города 120 075 000сом (138 000$) "Кыргыз Недвижимость" - профессиональное сопровождение на всех этапах сделки Баяман 0700-44-18-44 ID: ...
23 часа назад  99

3-комн. кв., 62 м2, 9 этаж из 9

Светлый

Бишкек, Баха, Коперника 26/1
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 177/м2
103 083 сом/м2
📍 Джал-15 | ЖК «Светлый» 🏢 3-комнатная квартира (студия) 📐 Площадь: 62 м² 🏙 Этаж: 9 ✨ Удобная сквозная планировка (север–юг) — отличная естественная вентиляция и освещение 🔨 Состояние: ПСО 📅 Сдача дома: 4 квартал 2026 года 🪟 В настоящее время ведутся работы по установке окон 👷‍♂️ Застройщик: Памир С...
23 часа назад  838  2

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 443/м2
126 351 сом/м2
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 📍 Аламедин-1, ул. Загорская Продаётся уютная 1 комнатная квартира 44 м² 🏢 4 этаж из 5 🏠 Дом новый ✨ Квартира в отличном состоянии 🛋 Остаётся всё — можно заехать сразу 📦 Физически свободна (никто не проживает) 📑 Техпаспорт на руках 🔥 Отопление газовое 🛠 Комфортная и удобная пла...
23 часа назад  778  3