Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 52.9 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева/Магистраль
$ 80 937
7 086 034 сом
$ 1 530/м2
133 951 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в ПСО 🏙️В ЖК Статус - дом премиум-класса 🏗️От СК Имарат Билдинг 📌Бакаева/ Магистраль ▪︎ Площадь 52,9м2 ▪︎ этаж 14 из 15 (+тех.этаж) ▪︎ все коммуникации центральные (отопление газовое) ▪︎ будет white box, полностью электромонтаж ▪︎ красная книга на у...
23 часа назад  1840  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 93 м2, 8 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 183/м2
103 554 сом/м2
❗❗❗ Срочно Срочно Продается 2-х комнатная квартира в 12м мкр. СК: Avangard Building ЖК: 12th City Residence Адрес: 12-й мкр Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Центральное отопление Ремонт: ПСО Площадь: 93м Документы: ДДУ Продается просторная и светлая квартира в 12м микрорайоне, с центральными ко...
23 часа назад  428

3-комн. кв., 97.27 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 234/м2
108 009 сом/м2
🔥 Горящее предложение — отличная возможность купить выгодно! 🔥 Просторная 3-комнатная квартира — 97,27 м² в современном жилом комплексе «Крейсер» (бизнес-класс). ‼️ НИЖЕ РЫНКА ЦЕНА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ‼️ 🏢 Надежный застройщик: Эмарк Групп 📍 Локация: Советская / Магистраль 🏗 Дом сдан в ПСО ...
23 часа назад  649  1

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 61 050
5 344 928 сом
$ 1 299/м2
113 722 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «New City» (Элит Хаус), район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — современный жилой комплекс в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 46,87 м² • Этаж: 4 / 14 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача — конец года) • Тип недвиж...
23 часа назад  239  1

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
23 часа назад  879

2-комн. кв., 71 м2, 12 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 338/м2
117 144 сом/м2
СРОЧНО‼️ ПРОДАЕТСЯ 2-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПРЕМИУМ КЛАССА‼️ Новый концептуальный ЖК «New York City» От Строительная компании "Elite House" ▫️ Блок: 5 ▫️ Площадь: 71 м² ▫️ Этаж: 12 из 15 ▫️ Сдача ПСО - лето 2026 года ▫️ Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, ...
23 часа назад  235

3-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 412/м2
211 150 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная квартира студия с отличным ремонтом в ЖК "Белгравия" 🏙️дом Премиум класса От СК "Нурзаман" 📌Сухэ Батора/Магистраль (рядом школа Газпром) - Площадь: 85 м2 - Этаж: 13 /16 - сквозная планировка (восток-запад) 📎Все коммуникации центральные (отопление газово...
23 часа назад  2382  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83 м2, 3 этаж из 9

ЖД Мурас

Бишкек, с. Кок-Джар, Селекция
$ 81 340
7 121 317 сом
$ 980/м2
85 799 сом/м2
📍 Адрес: с. Кок-Жар, район Ботанического сада, ул. Арашан, 10А 🏗 Застройщик: СК «Даниль» Характеристики: Площадь: 83,92 м² Этаж: 3 из 9 Состояние: ПСО (под самоотделку) Отопление: газовое Документы: ДДУ 🏡 Удобная локация и развитая инфраструктура — всё необходимое рядом. 📅 Срок сдачи: 2 ква...
23 часа назад  338

2-комн. кв., 59.14 м2, 4 этаж из 15

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 522/м2
133 235 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК New York City бизнес класс Монолитный дом Сдача — июнь 2026 года красная книга Площадь: 59 м² Этаж: 4 из 15 Высота потолков: 3 метра Отопление: газовое Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу в современном доме би...
23 часа назад  726  1
$ 3 400 000
297 670 000 сом
$ 11 333/сотка
992 233 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
23 часа назад  161