Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

с. Кой-Таш, Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 15 333/сотка
1 342 433 сом/сотка
Продается 15 соток в селе Кой Таш красная книга, тех паспорт, все документы в порядке не далеко от трассы правильная форма, сквозной участок на две улицы Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$ отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
23 часа назад  883  1

3-комн. кв., 99.3 м2, 4 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 143 985
12 605 887 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
🔥 Продаётся современная 3-комнатная квартира-студия в жилом комплексе бизнес-класса «Имарат Парк Резиденс» 🔥 📍 Локация: Бишкек, ул. Малдыбаева 🏢 Этаж: 4/20 (Блок 3) 🏗️ Застройщик: СК «Имарат Строй» 📐 Площадь: 99,3 м² 📆 Срок сдачи ПСО: 3 квартал 2026 г. 💲 Цена: от 1450 $/м² торг по факту ...
23 часа назад  700

1-комн. кв., 32 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, 6 м-н, 6 микрорайон
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 938/м2
169 628 сом/м2
Продается 1комнатная квартира -104 серия с лоджией -этаж 4 -неугловая -6мкр, по старой дороге ID: 71105
23 часа назад  407

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 109 980
9 628 749 сом
$ 1 170/м2
102 434 сом/м2
Срочно продается 3х комнатная квартира в ПСО 🔥 📌Район АУЦА Куттубаева/ Магистраль Жилой комплекс Арт Сити ▪︎ Площадь 94,18 м2 ▪︎ этаж 12 из 12 (+тех.этаж) ▪︎ все коммуникации центральные (газовое отопление) ▪︎ сразу можете начинать ремонт, отличная планировка окна на три стороны ▪︎ экол...
23 часа назад  1511  6
Ассоциация риелторов КР
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 415/м2
123 906 сом/м2
Срочно продается полноценная 2-х комнатная элитка квартира Район: ж/м Кара-Жыгач СК: Аалам Строй ЖК: Кара Жыгач Этаж: 8 из 12 Площадь: 59м2 Состояние: Евроремонт Отопление: Газовое (газ подключен) Документы: ДКП,тех паспорт (можно в ипотеку) Цена: 83.500 $ ID 119
23 часа назад  522  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
23 часа назад  905  3

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 9

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира в мкр. Джал — идеальный вариант для жизни и инвестиций! 🏢 ЖК «Джал Центр» | Надёжный застройщик СК «ШЕРОЙ» ✨ 100 м² продуманного комфорта — Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — Идеально подойдёт для семьи или сдачи в аренду 🏙 Этаж на вы...
23 часа назад  411

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, кольбаева 12/1
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🏠 Продаётся 2 ком квартира 📍 Аламедин 1 Коридорный тип 📐 50 м² 🏢 2 этаж из 5 🏗 индивидуалка 🔥 Центральные коммуникации Тихий, зелёный район 🏫 Школы и садики — рядом 🛒 Всё в шаговой доступности 📍 ул. Кольбаева (пересекает Лермонтова) Квартира очень тёплая, расположена на солнечной ст...
23 часа назад  780  3

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик 📍 Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак 📐 Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔...
23 часа назад  231  1

1-комн. кв., 29 м2, 10 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 2 138/м2
187 176 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира элитка студия Район: Молодая Гвардия/Фрунзе СК KG Vostok Service ЖК Кубаныч Этаж: 10/12 Площадь: 29 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ Цена: 62 000$ ID 211
23 часа назад  232