Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с домом 📍 Локация: ж/м Арча-Бешик 📍 Ориентир: Арча-Бешик/Эр-Тайлак 📐 Площадь участка:4 сот ⸻ — На участке расположен дом 90 м² ⸻ ✨ Преимущества: — Удобная локация — Быстро развивающийся район — Возможность дальнейшего расширения 🔌 Коммуникации (все центральные): ✔...
23 часа назад  231  1

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Южная Магистраль
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 31 250/сотка
2 735 938 сом/сотка
Продается участок в жил массиве Арча Бешик 8сот отличная форма ширина 23м*35метров район Южная Магистраль / Чортекова все документы в порядке: Договор купли продажи, Красная книга, тех паспорт. коммуникации: Электричество, центральная канализация, газ, вода, цена: 250 000$ эл...
23 часа назад  905  3

2-комн. кв., 50 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н, кольбаева 12/1
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🏠 Продаётся 2 ком квартира 📍 Аламедин 1 Коридорный тип 📐 50 м² 🏢 2 этаж из 5 🏗 индивидуалка 🔥 Центральные коммуникации Тихий, зелёный район 🏫 Школы и садики — рядом 🛒 Всё в шаговой доступности 📍 ул. Кольбаева (пересекает Лермонтова) Квартира очень тёплая, расположена на солнечной ст...
23 часа назад  780  3

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 9

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 720/м2
150 586 сом/м2
🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира в мкр. Джал — идеальный вариант для жизни и инвестиций! 🏢 ЖК «Джал Центр» | Надёжный застройщик СК «ШЕРОЙ» ✨ 100 м² продуманного комфорта — Просторная и светлая квартира с удобной планировкой — Идеально подойдёт для семьи или сдачи в аренду 🏙 Этаж на вы...
23 часа назад  411

2-комн. кв., 93 м2, 8 этаж из 13

12 city residence

Бишкек, 12 м-н, 12 мкр., ул. Токомбаева 65/6/Саякбая Каралаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 183/м2
103 554 сом/м2
❗❗❗ Срочно Срочно Продается 2-х комнатная квартира в 12м мкр. СК: Avangard Building ЖК: 12th City Residence Адрес: 12-й мкр Серия: Элитка Этаж: 8 из 13 Центральное отопление Ремонт: ПСО Площадь: 93м Документы: ДДУ Продается просторная и светлая квартира в 12м микрорайоне, с центральными ко...
23 часа назад  428

1-комн. кв., 29 м2, 10 этаж из 15

Кубаныч

Бишкек, Молодая Гвардия, Фрунзе/бул. Молодой Гвардии
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 2 138/м2
187 176 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира элитка студия Район: Молодая Гвардия/Фрунзе СК KG Vostok Service ЖК Кубаныч Этаж: 10/12 Площадь: 29 Состояние: Евроремонт Отопление: Центральное Документы: ДДУ Цена: 62 000$ ID 211
23 часа назад  232

1-комн. кв., 52.9 м2, 14 этаж из 15

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Бакаева/Магистраль
$ 80 937
7 086 034 сом
$ 1 530/м2
133 951 сом/м2
Срочно продается 1 комнатная квартира в ПСО 🏙️В ЖК Статус - дом премиум-класса 🏗️От СК Имарат Билдинг 📌Бакаева/ Магистраль ▪︎ Площадь 52,9м2 ▪︎ этаж 14 из 15 (+тех.этаж) ▪︎ все коммуникации центральные (отопление газовое) ▪︎ будет white box, полностью электромонтаж ▪︎ красная книга на у...
23 часа назад  1840  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 4 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 61 050
5 344 928 сом
$ 1 299/м2
113 722 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «New City» (Элит Хаус), район Магистраль Отличный вариант для проживания или инвестиций — современный жилой комплекс в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 46,87 м² • Этаж: 4 / 14 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача — конец года) • Тип недвиж...
23 часа назад  239  1

3-комн. кв., 97.27 м2, 13 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 234/м2
108 009 сом/м2
🔥 Горящее предложение — отличная возможность купить выгодно! 🔥 Просторная 3-комнатная квартира — 97,27 м² в современном жилом комплексе «Крейсер» (бизнес-класс). ‼️ НИЖЕ РЫНКА ЦЕНА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ‼️ 🏢 Надежный застройщик: Эмарк Групп 📍 Локация: Советская / Магистраль 🏗 Дом сдан в ПСО ...
23 часа назад  649  1

2-комн. кв., 60 м2, 9 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира мкр Тунгуч Ул Анкара жк Эверест, один из лидирующих «ск Борсан» первая линия Элитка 9/14 этаж 60м2, дом сдан, люди живут Газовое отопление, очень тёплая Документы: техпаспорт на стадии, договор купли-продажи школа, детский са...
23 часа назад  879