Продажа недвижимости в Кыргызстане
3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаю 3-х комнатную квартиру!
Застройщик: Элит хаус
Жк: "New York "
Этаж 2 (квартира сквозная)
Площадь: 100кв
Сдача псо: май 2026
Цена: 135000$
Тел: 0708 99-26-99 Фарида
Кыргыз Недвижимость
ID: 86000
22 часа назад
259
1-комн. кв., 46 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, Кок-Жар м-н
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Застройщик:Фаворит строй
Адрес : Кок-жар ул.Куйручук 22/1
Количество комнат : 1
Площадь : 46 м2
Этажность : 8 из 9
С ремонтом и техпаспорт ,видеонаблюдение,детская площадка,кирпичный ,на красной книге,скоростной бесшумный лифт
Цена : 69000$
22 часа назад
1181 3
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 2 065/м2
180 810 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную студию , 46 м²,
📍 Район: ТРЦ Ала-арча
ЖД «Дебют»
СК Address.KG
🏢 Дом 2022 года постройки
📐 Площадь: 46 м²
📈 Этаж: 7/9
🔥 Отопление: Газовое
📑 Документы: ДДУ(техпаспорт на стадии выдачи)
Евро ремонт
✅ Преимущества:
Развитая инфраструктура
💵 Цена 95 000 (торг на мест...
22 часа назад
1227 4
Бишкек, с. Пригородное
$ 59 766
5 232 500 сом
$ 12 993/сотка
1 137 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4.6 сотки в с. Пригородное, Бишкек
Отличный вариант для строительства собственного дома или выгодной инвестиции. Участок расположен в удобной и перспективной части города с быстрым доступом ко всей необходимой инфраструктуре.
Преимущества участка:
* Площадь — 4.6 сот...
22 часа назад
162
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 106 250
9 302 188 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2 ком.квартира!!!!!
в ЖК Capstroy City
Магистраль/ Б.Батыра
площадь 85 кв.м.
этаж 8 из 12
ДДУ
ПСО - сдан, можно начинать ремонт
Все коммуникации центральные
Отопление газовое
Цена: 1250$ за м2
#Денис
0508511122 пишите и звоните мне на WhatsApp
22 часа назад
1190 2
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Джале
Адрес: Тыналиева\Ахунбаева
Серия: Элитка
Этаж/Этажность: 8/12
Площадь: 54 м 2
Жилой Комплекс- Diamond Park
Отопление: газ
Состояние квартиры: сдан псо (март)
Сан узел: раздельный
Документ: ДДУ
Преимущества жилого комплекса- наличие личного...
22 часа назад
637 1
Чункурчак
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 200/сотка
105 060 сом/сотка
Продаю участок
в урочище Чункурчак
площадь 100соток (1,02га)
зеленая книга (частная собственность)
245x40м
назначение - сельхоз
Расположен в самом живописном урочище Чуйской долины, рядом с канатной дорогой.
10 500 000сом (120 000$)
+996708866888 Раушан
"Кыргыз Недвижимость" -...
22 часа назад
83
Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 6 250/сотка
547 188 сом/сотка
🏝 Срочно продаётся участок на Иссык-Куле — идеальный под бизнес и отдых
📍 Локация: между Чырпыкты и Кош-Кёль
— участок расположен посередине между берегом и трассой (удобный доступ и к воде, и к дороге)
📐 Характеристики:
Площадь: 4 сотки
Размер: 14.6 × 27.6 м
Правильная, ровная форма ✅
...
22 часа назад
509 1
4-комн. кв., 117 м2, 7 этаж из 10
Бишкек, Гоин
$ 237 716
20 812 000 сом
$ 2 032/м2
177 880 сом/м2
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в шикарной локации - первая линия Бульвар Эркиндик на пересечении улиц Жибек Жолу. Один из первых объектов топового застройщика "Авангард стиль". Ремонт добротный- классический минимализм, просторная и светлая, с отличной продуманной планировкой. О...
22 часа назад
164 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 73 м2, 16 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 2- комнатная квартира! 🔥
ЖК: New York City
📍 Асанбай
▫️ Площадь: 73м²
▫️ Этаж: 16 из 18
▫️ Отопление: газовое
▫️ Документы: ДДУ,красная книга
▫️Сдача в псо первый квартал 2027 года
Цена: 1000$ за м² срочно‼️
ID 1517
АН "МАГНАТ"
22 часа назад
968 5