Продажа недвижимости в Кыргызстане
Бишкек, с. Пригородное
$ 59 766
5 232 500 сом
$ 12 993/сотка
1 137 500 сом/сотка
Продаётся земельный участок 4.6 сотки в с. Пригородное, Бишкек
Отличный вариант для строительства собственного дома или выгодной инвестиции. Участок расположен в удобной и перспективной части города с быстрым доступом ко всей необходимой инфраструктуре.
Преимущества участка:
* Площадь — 4.6 сот...
22 часа назад
162
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 2 065/м2
180 810 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную студию , 46 м²,
📍 Район: ТРЦ Ала-арча
ЖД «Дебют»
СК Address.KG
🏢 Дом 2022 года постройки
📐 Площадь: 46 м²
📈 Этаж: 7/9
🔥 Отопление: Газовое
📑 Документы: ДДУ(техпаспорт на стадии выдачи)
Евро ремонт
✅ Преимущества:
Развитая инфраструктура
💵 Цена 95 000 (торг на мест...
22 часа назад
1227 4
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в Джале
Адрес: Тыналиева\Ахунбаева
Серия: Элитка
Этаж/Этажность: 8/12
Площадь: 54 м 2
Жилой Комплекс- Diamond Park
Отопление: газ
Состояние квартиры: сдан псо (март)
Сан узел: раздельный
Документ: ДДУ
Преимущества жилого комплекса- наличие личного...
22 часа назад
637 1
$ 106 250
9 302 188 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продается 2 ком.квартира!!!!!
в ЖК Capstroy City
Магистраль/ Б.Батыра
площадь 85 кв.м.
этаж 8 из 12
ДДУ
ПСО - сдан, можно начинать ремонт
Все коммуникации центральные
Отопление газовое
Цена: 1250$ за м2
#Денис
0508511122 пишите и звоните мне на WhatsApp
22 часа назад
1190 2
Чункурчак
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 200/сотка
105 060 сом/сотка
Продаю участок
в урочище Чункурчак
площадь 100соток (1,02га)
зеленая книга (частная собственность)
245x40м
назначение - сельхоз
Расположен в самом живописном урочище Чуйской долины, рядом с канатной дорогой.
10 500 000сом (120 000$)
+996708866888 Раушан
"Кыргыз Недвижимость" -...
22 часа назад
83
2-комн. кв., 73 м2, 16 этаж из 18
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
Срочно ‼️ Продаётся 2- комнатная квартира! 🔥
ЖК: New York City
📍 Асанбай
▫️ Площадь: 73м²
▫️ Этаж: 16 из 18
▫️ Отопление: газовое
▫️ Документы: ДДУ,красная книга
▫️Сдача в псо первый квартал 2027 года
Цена: 1000$ за м² срочно‼️
ID 1517
АН "МАГНАТ"
22 часа назад
968 5
4-комн. кв., 117 м2, 7 этаж из 10
Бишкек, Гоин
$ 237 716
20 812 000 сом
$ 2 032/м2
177 880 сом/м2
На продажу вышла замечательная и уютная квартира в шикарной локации - первая линия Бульвар Эркиндик на пересечении улиц Жибек Жолу. Один из первых объектов топового застройщика "Авангард стиль". Ремонт добротный- классический минимализм, просторная и светлая, с отличной продуманной планировкой. О...
22 часа назад
164 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Иссык-Кульская область, с. Кош-Коль
$ 25 000
2 188 750 сом
$ 6 250/сотка
547 188 сом/сотка
🏝 Срочно продаётся участок на Иссык-Куле — идеальный под бизнес и отдых
📍 Локация: между Чырпыкты и Кош-Кёль
— участок расположен посередине между берегом и трассой (удобный доступ и к воде, и к дороге)
📐 Характеристики:
Площадь: 4 сотки
Размер: 14.6 × 27.6 м
Правильная, ровная форма ✅
...
22 часа назад
509 1
1-комн. кв., 35 м2, 6 этаж из 9
Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 657/м2
145 083 сом/м2
🙂Продается 1 ком.квартира!!!!
⛳Аламедин 1, 105 серия
🟪площадь 35 кв.м.
🔝этаж 5 из 9
🔅Светлая, угловая, теплая квартира!
▪️Лоджия застеклена
💥Все коммуникации центральные
👍Отличный вариант, как, и для проживания, так и для сдачи в аренду
👌Техпаспорт
🔥Цена: 58000$
Денис звоните и пишите мне на What...
22 часа назад
1210 2
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 158/м2
101 345 сом/м2
2-х комнатная квартира 73 м² в ЖК «Восточный Парк 2»
Строительная компания DELMAR
Жилой комплекс Восточный Парк 2
📍 мкр. Тунгуч
Площадь: 73 ,43м²
Этаж: 9 из 15
Блок: Г
Состояние: ПСО
Сдача: 1 квартал 2027 года
Оформление: ДДУ через Госрегистр
Земля на Красной книге
✔ Комфорт-клас...
22 часа назад
512