Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 48 м2

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 600
9 245 280 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Коммерческое помещение 48 м² в ЖК Art City — 1 этаж! Идеальное пространство для вашего бизнеса или сдачи в аренду! Полностью заселённый жилой комплекс 🔹 Отдельный удобный заезд, асфальтированная дорога 🔹 Не во дворе — помещение хорошо просматривается 🔹 Выход на ЖК «Малина» 💼 Подойдёт для: ма...
22 часа назад  529  3
$ 62 319
5 456 000 сом
$ 2 523/м2
220 891 сом/м2
Продаётся офисное помещение в престижном бизнес-центре! Расположено на 3 этаже единственного бизнес-центра на самой проходимой и густонаселённой улице — напротив Медицинской академии. ✅ Готовый современный ремонт — заезжай и работай! ✅ Идеально подходит для собственного бизнеса или сдачи в арен...
22 часа назад  158
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 11 этаж из 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 311/м2
114 820 сом/м2
*СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «АСМАН»* 🏙️ 📍 *мкр Кок-Жар* 🏗 Застройщик: *Бийиктик Инвест* 🏢 Жилой комплекс: *Асман* *Характеристики:* • Этаж: *11 из 12* + техэтаж • Площадь: *61 м²* • Статус: *ПСО, дом сдан* 💰 *Цена: 80.000 $* 📞 Телефон: 0703-77-49-77 ...
22 часа назад  490

Коммерческая недвижимость, 129.5 м2

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 295 260
25 850 013 сом
$ 2 280/м2
199 614 сом/м2
🔹 Коммерческое помещение в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Перспективный район, отличная локация для бизнеса 🏢 Площадь: 129.5 м² 💰 Цена: 2 280 $/м² 🤝 Возможен бартер ✨ Отлично подойдёт под: ✔ Магазин ✔ Кафе ✔ Офис ✔ Салон красоты ✔ Медцентр или образовательный центр Преимущества: ▪ Удобная пл...
22 часа назад  692  3
$ 101 184
8 858 696 сом
$ 1 980/м2
173 360 сом/м2
Продаётся офисное помещение в престижном бизнес-центре. Расположено на 3 этаже единственного бизнес-центра на самой проходимой и густонаселённой улице — напротив Медицинской академии. ✅ Готовый современный ремонт — заезжай и работай! ✅ Идеально подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренд...
22 часа назад  130
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продается участок!!! Село Кок-Джар. Все коммуникации. Свет, газ, канализация. Угловой участок. Отличная локация с видом на город, и в горы. Свежий воздух. По документам 8 соток, факт 12 соток. Если вы хотите построить для себя большой дом на свежем воздухе, то это ваш участок.
22 часа назад  339

1-комн. кв., 44.5 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс «Мадина»

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева 152/7 апреля льва толстого
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 258/м2
110 175 сом/м2
Срочно продаются 2 однушки в ЖК Madina Residence ЖК Бизнес класса Площадь 44,5 м2 Этаж 4 ПСО, будет сдан в 4 квартале 2026 Отличный вариант для инвестиции или личного проживания Сама строй компания продает по 1400 Эрхан 0704887988 ID: 84734
22 часа назад  430

2-комн. кв., 73 м2, 4 этаж из 12

Жилой дом OPTIMUM

Бишкек, Гоин, пр. Жибек-Жолу 409
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 507/м2
131 925 сом/м2
🔥В продаже полноценная 2-комнатная квартира 🏙️ЖК «Оптимум» от застройщика Arzy Group Характеристики: • 2 комнаты • Дом бизнес-класса • 4 этаж из 12 • ⁠Площадь: 73м2 • Удобная планировка • 2 санузла • Отдельная кухня • Просторный зал • Спальня • Все центральные коммуникации • Газовое отопление Срок...
22 часа назад  1002

2-комн. кв., 76.86 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 91 376
8 000 000 сом
$ 1 189/м2
104 085 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Пионер Плюс». Квартира с удобной и продуманной планировкой: изолированные комнаты правильной формы, просторная кухня, раздельный санузел, прихожая с местом под хранение. Жильё светлое и тёплое, выполнен качественный ремонт в нейтраль...
22 часа назад  112
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82.78 м2, 6 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 268/м2
111 050 сом/м2
ЖК «Капстрой Сити» Характеристики квартиры и дома: 2-комнатная квартира Этаж: 6 из 14 Общая площадь: 82 м² Газовое отопление, газ подключён Документы полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Расположение: Развитый и востребованный район города. В шаговой доступност...
22 часа назад  373