Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 149.1 м2, 6 этаж из 15

Da Vinci (Да Винчи)

Бишкек, Магистраль, ул.Токомбаева 21б (Асанбай)
$ 175 938
15 403 372 сом
$ 1 180/м2
103 309 сом/м2
✨ ПРЕМИАЛЬНАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “DA VINCI” ✨ 📍 Южная магистраль, рядом с парком Асанбай 🏢 Застройщик: Голден Хаус 💰 Цена: 1180 $ /м² из-за срочности 📐 Площадь: 149.1 м² 🛏 4 комнаты 🏢 Этаж: 6 из 15 💎 О квартире: — Просторная гостиная 31 м² — Продуманная планировка для комфортной ...
21 час назад  749  2

2-комн. кв., 50 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 88 529
7 750 750 сом
$ 1 771/м2
155 015 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в мкр. Восток-5. Хорошая инфраструктура, тихий двор и спальный район- идеально подойдет для молодой семьи или семьи с детьми. В пешей доступности находится все необходимое для родителей: государственные садики и школы, в десяти минутах небольшой базарчик. ...
21 час назад  134
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 1300 м2

Бишкек, Джальская больница, Ахунбаева/Бакаева
$ 2 145 000
187 794 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🔥 МОЩНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! 📍 Ахунбаева / Бакаева 💼 Идеальное решение для масштабного бизнеса с высокой проходимостью! 🔹 Площадь: 1300 м² 🔹 Этаж: полуцоколь 🔹 Высота потолков: 5 метров — редкий формат, дающий свободу для любых концепций 🔹 Локация: первая линия, отличный автомо...
21 час назад  634

Коммерческая недвижимость, 1500 м2

Бишкек, с. Мыкан, Линейная 1/Обьездная
$ 1 100 000
96 305 000 сом
$ 733/м2
64 203 сом/м2
Продается участок 23 сотки, общая площадь Цеха 1500м2, общежитие 200м2
21 час назад  1027

Участок, 5 соток

Бишкек, Орок ж/м, Арчалуу
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 18 000/сотка
1 575 900 сом/сотка
Продаётся земельный участок Район: с. Нижний Орок Площадь: 5 соток Размеры: 29 × 17 м Назначение: под строительство На участке имеется недостроенный дом Документы: полный пакет, всё в порядке Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Тихий район, перспективная локация. Ц...
21 час назад  165

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
21 час назад  541
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть, Гоголя/Московская
$ 66 000
5 777 640 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
1-комнатная квартира в центре (105 серия) Квартира в центре города с удобной планировкой — отличный вариант для жизни и аренды Характеристики Площадь: 40 м² Этаж: 1 из 5 Тип дома: 105 серия Состояние: косметический ремонт Не угловая Документы: техпаспорт 3. Локация Район: Московская...
21 час назад  423  3

1-комн. кв., 42 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 655/м2
144 874 сом/м2
Продается КВАРТИРА С ООЧЕНЬ ДОРОГИМ РЕМОНТОМ,,. НА РЕМОНТ И НА МЕБЕЛЬ ПОТРАЧЕНО 20 000 $ 1 комнатная Площадь 42 м2 Этаж 5 из 10, Золотой этаж СК «КУТ», жилой комплекс «Ак-Ниет», Свежий ремонт, полный комплект бытовой техники, мебели, гарнитур, тв, вай фай, шторы, все новое. Также в квартире в...
21 час назад  395  3

Коммерческая недвижимость, 1300 м2

Бишкек, Джальская больница
$ 2 145 000
187 794 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🔥Продаётся коммерческое помещение в центре города!🔥 Ищете идеальное место для своего бизнеса? У нас есть уникальное предложение для вас! 🔹 Локация: Коммерческое помещение расположено по первой линии на пересечении улиц Ахунбаева и Бакаева, что гарантирует высокую проходимость и отличную видимо...
21 час назад  607
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 3 067/м2
268 487 сом/м2
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное помещение:...
21 час назад  652
Ассоциация риелторов КР