Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 48 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 99 500
8 711 225 сом
$ 2 073/м2
181 484 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨ 📍 Советская / Магистраль 📐 47 м² 🏢 13 этаж из 15 💰 99 500 $ Студийная квартира с шикарным видом на мечеть и парк в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 Идеальный вариант для выгодной молодой девушки, молодоженов или под сдачу✨ 🔥 Отличная...
21 час назад  490  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 246 м2

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 386 220
33 813 561 сом
$ 1 570/м2
137 454 сом/м2
🔥Продается коммерческое помещение в ЖК "New York City" от застройщика "Elite House"! 🔥 💼 Основные характеристики: • Площадь: 246 м² — просторное и функциональное пространство для вашего бизнеса! • Этаж: 2-й идеальное расположение для привлечения клиентов и создания комфортного доступа. • Коммуника...
21 час назад  937  8

3-комн. кв., 116 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 169 869
14 872 000 сом
$ 1 464/м2
128 207 сом/м2
Продается красивая, уютная ,теплая, светлая квартира в микрорайоне Аламедин 1. В квартире отличный ремонт по дизайн проекту. Мебель и техника хорошего качества, остается новым владельцам. Отопление электрическое. (экономичный котел). Газ есть. В квартире два сан узла. В шаговой доступности магази...
21 час назад  125
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 85 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 588/м2
139 050 сом/м2
 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА   3-комнатная квартира-студия в хорошем районе — заезжай и живи! 🏢 ЖК «Московия» | Застройщик Миск 📍 Район ТЦ «Ала-Арча» (Ч. Айтматова 82/3)   ✔️ Просторные 85 м² — комфорт для семьи ✔️ Удобный 2 этаж из 10 ✔️ Дом 2013 года — уже полностью обжит ✔️ Современный е...
21 час назад  228  1
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 2 032/м2
177 924 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ( без рекламы, под клиента) 📍Район: 6 микрорайон 104 серия 🟪Площадь: 31 м2 ⛳Этаж: 1 из 4 👍С мебелью С документами все чисто Техпаспорт Центральное отопление Цена: 63 000$( небольшой торг реальным клиентам) Денис 0508511122( пишите на WhatsApp, вышлю вам фото)
21 час назад  719  1

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 53 700
4 700 898 сом
$ 1 193/м2
104 464 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 45 м² • Этаж: 6 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Бл...
21 час назад  335

Участок, 4 сотки

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаю Участок 3,5 сотки 📍Магистраль/Алматинка напротив 12 мкр Красная книга Центральные все коммуникации:газ,свет,вода,канализация Цена 136.000$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
21 час назад  509  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 10

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева 15а/Аалы Токомбаева
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр. Асанбай (ЖК «Арт Сити») Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 10 Планировка: удобная, светлая ✨ О квартире: — Дизайнерский ремонт — Полностью меблирована — заезжай и живи — Вся техника установлена (Midea, LG) — Инсталляция Grohe, сантехника Zegor — Кондиционе...
21 час назад  189  1

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 065 425 сом
$ 1 782/м2
155 975 сом/м2
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
21 час назад  926  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 41 м2, 7 этаж из 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Джал 15 м-н, Ахунбаева/Тыналиева
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 476/м2
129 190 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Ихлас Джал 15 Сдан ПСО, лифт пока не работает Цена $60.500 Находится на пересечении Ахунбаева и Тыналиева Площадь 41.46 кв.м. 7 этаж из 14 окна смот рят на ул. Баха (ул. Садырбаева) Документы: договор долевого участия, участок на красной книге Ко...
21 час назад  387