Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 123.59 м2, 3 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 283 770
24 844 060 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в клубном доме "Барс" от строительной компании "Номэн". Ориентир - село Орто-сай, закрытые городки "Браво", "Ала-Арча 1", "Орто-сай 1-2". Дом уже завершен на 90% - полный пакет разрешительных документов. Уже квартиры готовы к ремонту, все коммуникации центральные,...
20 часов назад  118
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 12 этаж из 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 197 000
17 247 350 сом
$ 2 463/м2
215 592 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Флоренция» | премиум-класс Элитная квартира в одном из лучших жилых комплексов города — полностью готова к проживанию. Характеристики: • Площадь: 80 м² • Состояние: евроремонт • Тип недвижимости: элитка • Застройщик: Стандарт Строй Преимущества: • К...
20 часов назад  217

1-комн. кв., 23 м2, 3 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери, Мамытова 125
$ 39 100
3 423 205 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🚨 *СРОЧНО!!! АПАРТ-КВАРТИРА У ОЗЕРА - ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА!* 🚨 🏖 UNO City, Иссык-Куль, Бостери. 🔥 КОНКРЕТНЫЙ ЛОТ: 📐 23 м² 🏢 3 этаж, 19 блок 🌿 Балкон 3 м² (пьёшь кофе с видом на озеро) 💰 $1 700 / м² 🏷 Итог: $39 100 за первую линию? Это подарок. ✔ Сдача *ПСО (White Box) — III квартал 2026* ✔ ...
20 часов назад  700

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, чортекова
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продаю дом с участком — 8 соток 📍 Адрес: Арча-Бешик — Участок 8 соток — Все коммуникации центральные — Документы в порядке, красная книга, топографическая съемка — Район активно развивается и обладает хорошими перспективами, асфальтированная дорога — Подходит под бизнес-проект — Возможен снос...
20 часов назад  161
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 138 м2, 8 этаж из 8

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 158 700
13 894 185 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥Продаётся уникальная квартира в ЖК «Pamir Residence» от застройщика «Памир Строй»! 🌟 Ваш идеальный дом на высоте! 🌟 📏 Площадь: 138 м² 🏢 Этаж: 8 из 8 (мансардный) 🛠️ Свободная планировка – создайте пространство своей мечты! 💧 Коммуникации: центральные, отопление газовое Эта кварт...
20 часов назад  532  2
$ 119 000
10 418 450 сом
$ 14 875/сотка
1 302 306 сом/сотка
Продаю участок 8 соток Срочная Арашан Новостройка Учаток ровный 20 на 40 метров Село Арашан Новостройка Свежий воздух Рядом есть речка Гос Школа Макет Глобус Есть обзор inst nurbek_agent
20 часов назад  1534  5

2-комн. кв., 119.65 м2, 2 этаж из 6

Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 274 723
24 052 000 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в клубном доме "Барс" от строительной компании "Номэн". Ориентир - село Орто-сай, закрытые городки "Браво", "Ала-Арча 1", "Орто-сай 1-2". Дом уже завершен на 90% - полный пакет разрешительных документов. Уже квартиры готовы к ремонту, все коммуникации центральные,...
20 часов назад  130
Ассоциация риелторов КР
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 693/м2
148 238 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. Основные характеристики: 104 серия Площадь: 43 м² Этаж: 1 из 4 Преимущества: удобный первый этаж зе...
20 часов назад  197  1

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 59 900
5 244 245 сом
$ 9 983/сотка
874 041 сом/сотка
Продается учаток дача в селе Беш-Кунгей. 6 соток Участок с прекрасным видом на горы, рядом протекает речка. На территории растут молодые плодовые деревья и цветы. Все необходимые коммуникации: водопровод, электричество, поливная вода. В ближайшее время планируется подключение газа. Дом состоит из ...
20 часов назад  2945  22

Дом, 6 и более комнат, 309 м2, 6 соток

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 580 000
50 779 000 сом
$ 1 877/м2
164 333 сом/м2
Продаётся дом в районе Горького / Абая * Участок — 6 соток * Площадь — 309 м² * 3 уровня * Все центральные коммуникации Планировка: 1 этаж — прихожая, санузел, 2 просторных зала 2 этаж — 3 спальни, санузел -1 этаж — кухня, кабинет, спальня, кладовая Территория: крытый паркинг, капита...
20 часов назад  238
Ассоциация риелторов КР