Продажа недвижимости в Кыргызстане
с. Новопокровка, Советская
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 10 125/сотка
886 444 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ НОВОПОКРОВКИ — ОТЛИЧНО ПОД БИЗНЕС ИЛИ ЗАСТРОЙКУ 🔥
📍 Центр Новопокровки
📐 16 соток | Размер: 22 × 74 м
🚧 Вторая линия от трассы — удобный заезд и меньше шума
💡 ИДЕАЛЬНО ПОД:
• Таунхаусы / жилой комплекс
• Склад, ангар, производство
• Любой коммерческий проект
⚡ Коммуникации: газ...
20 часов назад
424
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 515 000
45 088 250 сом
$ 5 150/сотка
450 883 сом/сотка
Срочно, Продаётся перспективный
Под Различный Бизнес
участок 1,5-гектара
Идеальная место для сельскохозяйственности или инвестиций в недвижимость !
Локация 🗺
Сельхоз участок 1,5 гектар, прямой прямоугольной формы, около дороги
Первая Линия
(Общая Площадь 3 г )
🏞Потенциалы учас...
20 часов назад
2699 7
Бишкек, Ак-Орго ж/м, Аймончок 9/Лущихина
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго
📍 Ул. Аймончок — отличная локация для комфортной жизни
🔹 Площадь участка: 5 соток
🔹 Размер: 15 × 34,5 м
🔹 На участке расположена большая времянка
🔹 3 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить
💡 Все коммуникации подключены:
✔️ Вода
✔️ Св...
20 часов назад
195 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
$ 52 500
4 595 850 сом
$ 1 127/м2
98 623 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка
ЦЕна $52500
по улице Будённая 152
площадь 46.6 кв.м.
1 этаж из 5
ЖД Нур
СК Гарант строй инвест
Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет
документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на...
20 часов назад
180 1
2-комн. кв., 111.42 м2, 3 этаж из 6
Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 255 827
22 397 648 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в клубном доме "Барс" от строительной компании "Номэн". Ориентир - село Орто-сай, закрытые городки "Браво", "Ала-Арча 1", "Орто-сай 1-2". Дом уже завершен на 90% - полный пакет разрешительных документов. Уже квартиры готовы к ремонту, все коммуникации центральные,...
20 часов назад
120
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 706/м2
149 350 сом/м2
продаётся полноценная 2ка , переделанная из двушки студии в мкрн Верхний Джал
площадь 51 кв.м.
СК Каусар, ЖК Каусар
11 этаж из 12
Все коммуникации центральные, включая отопление
дизайнерский ремонт
документы: техпаспорт, договор купли продажи
рядом школа №95, детсад, медцентр, спортивно де...
20 часов назад
242 1
1-комн. кв., 63 м2, 3 этаж из 16
Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 107 100
9 376 605 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🔥Срочная продажа — однокомнатная квартира в топ локации🔥
📍 ЖК Venezian
Магистраль / Сухэ-Батора /
✅удобная планировка (зал + кухня + гардеробная)
✅3 этаж — самый ходовой
✅ремонт готов на 90% — заезжай хоть завтра
🔺Дом сдан, все коммуникации подключены
(свет, вода, лифт работают)
📍 Рай...
20 часов назад
464
Дом, 6 и более комнат, 237 м2, 4 сотки
Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 236/м2
195 787 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1!
Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение.
• 📐 Площадь дома: 237,5 м²
• 🌿 Участок: 4 соток
• 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи
• 📕Красная книга
• 🧱 Стены: кирпич, монолит
• 🧊 Полностью ут...
20 часов назад
1204 4
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Джальская больница
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 3 171/м2
277 598 сом/м2
участок с домом по адресу переулок Симферопольский,
Площадь участка — 5,8сотки
Дом — кирпичный, 1965 года постройки, общая площадь около 82 м²
Планировка: несколько жилых комнат, кухня, хозяйственные постройки.
Коммуникации: вода, электричество, газ, канализация
Продаётся участок с домом в центре Би...
20 часов назад
1543 2
2-комн. кв., 69 м2, 8 этаж из 9
Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 239/м2
108 486 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (108 серия), Бишкек
Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом — полностью готова к проживанию. Отличный вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Характеристики:
Площадь: 69 м²
Этаж: 8 из 9
Состояние: евроремонт
Коммуникации: центральные
Документы: ДДУ
Рай...
20 часов назад
470