Продажа недвижимости в Кыргызстане
Дом, 6 и более комнат, 240 м2, 6 соток
Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 339 417
29 716 000 сом
$ 1 414/м2
123 817 сом/м2
Продается шести комнатный дом в южной части города. Улица широкая, уже заведен газ в данной локации, все коммуникации есть. Отличный вариант для тех, кто не хочет строить с нуля. Сам дом 240 м2 - уже готов к ремонту. На первом этаже - тамбур, прихожая, кухня, сан.узел, спальная комната, гостиная....
20 часов назад
134
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 321/м2
115 691 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК
Район: ж/м Арча бешик
18-улица/Актан
Площадь дома: 280м2
Участок 4 соток
Особенности дома:
• Дизайнерский ремонт
• Все коммуникации центральные
• Парковка на 3 машины
Планировка:
1 этаж:
• Просторный зал
• Гостевая комната
• Кухня
• ...
20 часов назад
112
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, 69-га
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 27 391/сотка
2 398 109 сом/сотка
Продаю участок 4,6 соток
Чортекова на конечной Автобусов
5 49 176 автобусы
Размер участок
16-29 метров
20 часов назад
2739 9
3-комн. кв., 56 м2, 2 этаж из 4
Бишкек, Космос
$ 96 500
8 448 575 сом
$ 1 723/м2
150 867 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру в кирпичном доме
Серия: Индивидуальный проект
Район: Магазин «Космос» Малдыбаева/Ахунбаева
Площадь: 58м2
Этаж: 2/4, не угловая
Состояние: Отличное
Цена: 96500$
Тел: 0708774077 Нуруслан
Кыргыз Недвижимость
ID: 84704
20 часов назад
604
2-комн. кв., 65 м2, 5 этаж из 10
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 475
6 870 486 сом
$ 1 207/м2
105 700 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Горького / Алматинка, ЖК Ак Ниет
Просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе Ак Ниет. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций.
Хар...
20 часов назад
211
2-комн. кв., 52 м2, 4 этаж из 5
Сокулук
$ 67 600
5 918 380 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🏢 ПРОДАЮТСЯ КВАРТИРЫ В НОВОМ ДОМЕ
В продаже 4 новые квартиры в современном 5-этажном доме.
📐 Площади:
• 52 м²
• 33 м²
• 33 м²
• 38 м²
📍 Этаж: все квартиры расположены на 4 этаже
🔥 Преимущества:
✔ Тёплый пол
✔️ Собственники
✔ Новые коммуникации
✔ Удобная и практичная планировка
...
20 часов назад
356
4-комн. кв., 164.6 м2, 3 этаж из 6
Бишкек, Ала-Арча ж/м
$ 377 921
33 087 000 сом
$ 2 296/м2
201 015 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в самой востребованной локации города - село Орто-сай, клубный дом "Барс" от строительной компании "Номэн". Всего 20 квартир, подземный паркинг, всего 5 жилых этажей, ну и самое главное терраса на крыше дома с зоной барбекю. Центральные коммуникации, газовое от...
20 часов назад
126
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Новопокровка, Советская
$ 162 000
14 183 100 сом
$ 10 125/сотка
886 444 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ НОВОПОКРОВКИ — ОТЛИЧНО ПОД БИЗНЕС ИЛИ ЗАСТРОЙКУ 🔥
📍 Центр Новопокровки
📐 16 соток | Размер: 22 × 74 м
🚧 Вторая линия от трассы — удобный заезд и меньше шума
💡 ИДЕАЛЬНО ПОД:
• Таунхаусы / жилой комплекс
• Склад, ангар, производство
• Любой коммерческий проект
⚡ Коммуникации: газ...
20 часов назад
424
Бишкек, Ак-Орго ж/м, Аймончок 9/Лущихина
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 27 000/сотка
2 363 850 сом/сотка
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго
📍 Ул. Аймончок — отличная локация для комфортной жизни
🔹 Площадь участка: 5 соток
🔹 Размер: 15 × 34,5 м
🔹 На участке расположена большая времянка
🔹 3 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить
💡 Все коммуникации подключены:
✔️ Вода
✔️ Св...
20 часов назад
195 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
$ 52 500
4 595 850 сом
$ 1 127/м2
98 623 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартир около Аламединского рынка
ЦЕна $52500
по улице Будённая 152
площадь 46.6 кв.м.
1 этаж из 5
ЖД Нур
СК Гарант строй инвест
Коммуникации: газовое отопление, индивидуальный газовый котёл, канализация, свет
документы: договор долевого участия через госрегитср, дом на...
20 часов назад
180 1