Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5 соток

с. Арашан, ала-тоо 4
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 15 900/сотка
1 392 045 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в селе Арашан 📍 ДТ Салкын-Тор, рядом Кой-Таш 🌿 Тихий дачный посёлок — идеально для отдыха и строительства дома 💎 Площадь: 5 соток 📐 Размеры: 17.5 × 29 м ✔ Правильная форма (прямоугольный участок) — удобно под застройку ✨ Преимущества: • Чистый горный воздух • Спокойная и ...
19 часов назад  505

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 578 250 сом
$ 1 969/м2
172 364 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
19 часов назад  1003  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 72 м2, 8 этаж из 13

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 1 808/м2
158 333 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира переделанная из двухкомнатной в среднем Джале. Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную квартиру в жилом комплексе «Джал Ордо» от надежного застройщика СК «Аалам Строй», с отличным видом и удобной планировкой. Планировка: Два изолированные спальни и ...
19 часов назад  115
Ассоциация риелторов КР
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 780/м2
155 809 сом/м2
Продаем 2х ком кв пр Мира/ Сухомлинова (шота руставели 42а) этаж 8 из 10 площадь 59 м2 тех паспорт есть. все комм центр цена 105000 Тел 0703-77-49-77 ID: 84950
19 часов назад  458  1

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 202 500
17 728 875 сом
$ 2 531/м2
221 611 сом/м2
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
19 часов назад  465
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 84.28 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 134 846
11 805 750 сом
$ 1 600/м2
140 078 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Памир Резиденс» — Идеальный вариант для реализации собственного проекта ЖК: Pamir Residence Застройщик: Pamir Stroy Район: Парк "Южные Ворота" Состояние: ПСО (предчистовая отделка) Отопление: Индивидуальное газовое Документы: ДДУ (на стадии регистраци...
19 часов назад  118
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 1 574/м2
137 810 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
19 часов назад  574  2
Ассоциация риелторов КР
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 13 600/сотка
1 190 680 сом/сотка
Продаю участок 📍в с. Арашан Площадь участка - 5 соток Размеры участка - 20x25м Участок ровный, готовый к строительству Правоустанавливающий документ - госакт о праве частной собственности на зем.участок Коммуникации - свет, вода Подходит для тех, кто хочет жить экологически чистом ра...
19 часов назад  389  2

3-комн. кв., 121 м2, 12 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 311 593
27 280 000 сом
$ 2 575/м2
225 455 сом/м2
Шикарная трехкомнатная квартира в ЖК «Royal» Премиум-класс, Дизайн-проект. Квартира премиум-класса в одном из самых респектабельных жилых комплексов столицы - ЖК «Royal». Идеально подойдет для ценителей качества, приватности и современного комфорта. Квартира имеет панорамные виды на город и макс...
19 часов назад  120
Ассоциация риелторов КР

Участок, 100 соток

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 3 000 000
262 650 000 сом
$ 30 000/сотка
2 626 500 сом/сотка
📢 Продаётся земельный участок 📍 Район: Кызыл-Аскер 📐 Площадь: 1га (100)сот Назначение Промзона Перспективный участок с отличным потенциалом для инвестиций, строительства или развития проекта. 🔹 Документы: — Красная книга — Договор купли-продажи (ДКП) — Полностью готовы к оформлению 🔹 Все...
19 часов назад  356