Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 71.25 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 89 092
7 800 000 сом
$ 1 250/м2
109 474 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» 6 блок, 11 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор ...
19 часов назад  107
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 335 м2, 4 сотки

Бишкек, Ахунбаева-Достоевского
$ 395 000
34 582 250 сом
$ 1 179/м2
103 231 сом/м2
Продаётся современный большой двухэтажный новый дом в ж/м Кок Жар, (Хорошая локация, район Ахунбаева/Достаевского) участок 4,5 соток,335 кв.м Много света: трековые и точечные светильники, LED-подсветка по периметру, высокие потолки. • тёплые полы и батареи (отепление газовая ) , интернет, газ, вода....
19 часов назад  939  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 6 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 28 000/сотка
2 451 400 сом/сотка
🏡 Продаётся участок в районе Арча-Бешик (ниже Ахунбаева) 💎 Площадь: 6 соток 📐 Участок правильной формы — удобно под строительство 🏗 Дополнительно: • Залит фундамент • Есть времянка (2 комнаты, кирпичный дом) 🔌 Коммуникации: • Электричество • Водоснабжение • Канализация • Газ — есть в...
19 часов назад  301  1

2-комн. кв., 71.8 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 89 663
7 850 000 сом
$ 1 249/м2
109 331 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» 6 блок, 11 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор...
19 часов назад  112
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

с. Кой-Таш, СТ "Предгорный"
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 17 000/сотка
1 488 350 сом/сотка
Продаю дачный участок с домом в СТ "Предгорный" площадь участка - 5соток площадь.дома - 23,48м2 размеры участка 20x26м документы - ДКП, красная книга, техпаспорт В 150м. речка, тихий экологически чистый район. Закрытая территория, удобный заезд. 7 438 000сом (85 000$) +996708866...
19 часов назад  396  1
$ 399 000
34 932 450 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат, расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, санузел Во дворе: ▪️...
19 часов назад  865  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 3 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 1 240/м2
108 571 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» Блок 5, 3 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный двор ...
19 часов назад  122
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 90 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Продается участок с домом Район: Нижняя Ала-Арча Площадь участка: 4 сотки Размер участка: 14.5 × 28.10 Площадь дома: 90 м² Количество комнат: 3 Цена: 110 000 $ Цена в сомах: 10 494 000сом ID: 84911
19 часов назад  437  1
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 19 625/сотка
1 718 169 сом/сотка
Продаю Участок с.Арашан 8 соток красная книга 📕 Дом псо 220 м2 Цена 157.000$ мини торг ☎️ 0500062222
19 часов назад  449
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 105 м2, 12 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 211
11 400 000 сом
$ 1 240/м2
108 571 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира с красивым видом на горы! Район: Куттубаева/Токомбаева ЖК «Discovery» Блок 5, 12 этаж Застройщик «Элит Хаус» Класс: Комфорт + Коммуникации центральные, отопление газовая котельная. ➖Современный жилой квартал в экологически чистом районе города ➖Просторный дво...
19 часов назад  137
Ассоциация риелторов КР