Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 550/м2
48 147 сом/м2
**Срочно Продается Новый большой 5 комнатный дом под псо 70% в селе Чон-Джар (Кун туу)** 👍 ** Расположение ** ** Новая магистраль - всего 800м от трассы. Хороший и тихий район!** 18 автобус / 366 маршрут **Характеристики Дома** * Участок 5 соток *Площадь дома 140кв. метров *5 просторных ...
19 часов назад  409  2
$ 68 500
5 996 490 сом
$ 1 427/м2
124 927 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Фрунзенец» Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Квартира с современным евроремонтом и удобной планировкой — заезжай и живи! Характеристики: • Площадь: 48 м² • Этаж: 1 / 9 • Состояние: евроремонт • Комнаты: 1 • Отопление: цент...
19 часов назад  444

Участок, 12 соток

Бишкек, Колмо ж/м
$ 500 000
43 770 000 сом
$ 41 667/сотка
3 647 500 сом/сотка
📍 Биринчи Май районунда жер тилке сатылат Биринчи Май районунан 12 соток жер тилкеси сатылат. Фактически пайдаланууга мүмкүн болгон аянты — 18 соток. 🏡 Участокто даяр мейманкана (гостевой дом) бар 📍 Локациясы — абдан ыңгайлуу, шаар ичинде 📄 Документтери — толук, таза 💰 Баасы: 500 000 АКШ доллары ...
19 часов назад  399
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 72 м2, 13 этаж из 17

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 163 811
14 340 000 сом
$ 2 275/м2
199 167 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная студия в элитном жилом комплексе Elite Residence, расположенном в одном из самых востребованных районов города. Локация — огромный плюс: в шаговой доступности ТЦ Бишкек Парк и ТЦ Beta Stores, рядом популярные кофейни и заведения, включая кондитерскую «Куликова», где...
19 часов назад  107
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 18 000/сотка
1 575 720 сом/сотка
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций ...
19 часов назад  395  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 12 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира СК Аалам строй. ЖК Аалам сити. Район Технопарк. Площадь 40м2. Стены из кирпича - комфортный климат круглый год. Этажность 12/16 Документы: ДДУ Стоимость 58 000$ Возможен разумный торг, заинтересованному покупателю! ID: 72838
19 часов назад  100

Дом, 6 и более комнат, 184 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 321 682
28 160 000 сом
$ 1 748/м2
153 043 сом/м2
Продается мансардный дом в тихом центре города, район Горького/Панфилова. Отличное месторасположение, дом имеет удобный подъезд, имеются все центральные коммуникации, комбинированное отопление, теплый пол. Красивый зеленый двор, навес для 2-3 машин, большая кухня. Имеются очок-кана, склад. Подход...
19 часов назад  158
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 35 714/сотка
3 126 429 сом/сотка
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0703966033 💎Асман сити не...
19 часов назад  289
Ассоциация риелторов КР

Участок, 50 соток

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 199 727
17 484 100 сом
$ 3 995/сотка
349 682 сом/сотка
Продается участок в районе Тунгуча Площадь: 50 соток Документы: зеленая книга Назначение: сельхоз Расположен между ул. Ауэзова и Валиханова По новому генплану возможно строительство многоэтажных домов Цена: 200 000$ Тел 0702888843 ID: 84038
19 часов назад  144

Дом, 4-комн., 60 м2, 2 сотки

Бишкек, Советская - БЧК
$ 140 736
12 320 000 сом
$ 2 346/м2
205 333 сом/м2
Продаём полдома, на земельном участке 2 сотки. Сделали капитальный ремонт дома: поменяли окна, двери, электрику, сантехнику, выравнили стены и потолок, утеплили крышу и стены дома, завели сан узел в дом. В доме: - 4 жилых комнаты: кухня, коридор, санузел и душевая (совмещенные), дом утеплен; ...
19 часов назад  189
Ассоциация риелторов КР