Продажа недвижимости в Кыргызстане
3-комн. кв., 98 м2, 4 этаж из 10
Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал), Ахунбаева 197/Тыналиева
$ 175 000
15 319 500 сом
$ 1 786/м2
156 321 сом/м2
19 часов назад
316
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
3-комн. кв., 100 м2, 2 этаж из 12
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 1 470/м2
128 684 сом/м2
ЖК New York Elite House — 3-комнатная квартира, 100 м²
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе New York от компании Elite House. Это современный квартал бизнес-класса, вдохновлённый архитектурой Нью-Йорка, с продуманной инфраструктурой и высоким уровнем комфорта.
📍 Л...
19 часов назад
435
3-комн. кв., 96.85 м2, 12 этаж из 13
Бишкек, Госрегистр
$ 125 456
10 982 400 сом
$ 1 295/м2
113 396 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира ПСО бизнес-класса в жилом комплексе «Asman Residence» от надёжного застройщика «CapStroy». Дом возводится по современным стандартам с центральными коммуникациями, что гарантирует высокий уровень комфорта, долговечность и надёжность всех инженерных систе...
19 часов назад
123
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, Московская - Белинка, Чынгыза Айтматова/Боконбаева
$ 6 000 000
525 240 000 сом
$ 142 857/сотка
12 505 714 сом/сотка
Продается участок в центре города 42сотки,все правоустанавливающие документы, угловая,на пересечении улиц Чынгыза Айтматова Боконбаева,цена 6000000$,есть возможность долевого строительства.
19 часов назад
378 3
с. Шалта
$ 442 000
38 692 680 сом
$ 1 700/сотка
148 818 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 2,6 га
🍭С. Шалта, по первой линии Ф Рядом с СК «Кочмон Сити»
📐• Размер участка: 360 × 85 м
🌾• Участок орошаемый
Документы: селхоз
(госакт)
Отличная инвестиционная
перспектива
Подходит под различные виды бизнеса или застройку
💰 Цена: 1700 $ за сотку
📞Телефон:0703...
19 часов назад
323 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 8 соток
Бишкек, Пишпек ж/м
$ 259 881
22 750 000 сом
$ 1 040/м2
91 000 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — участок площадью 8 соток с домом, расположенный в спокойном и зеленом районе города. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уютное место для жизни или инвестиций.
Район: Тихий, жилой, с удобным доступом к транспортной развязке и всей необходим...
19 часов назад
122
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Чон-Арык, Береговая
$ 170 000
14 881 800 сом
$ 34 000/сотка
2 976 360 сом/сотка
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥
📍 Земельный участок правильной формы
📐 5.1 соток (по факту — 5.5 соток)
📍 Район пгт Чон-Арык, рядом с Резиденцией
✅ Идеально подходит для строительства дома или бизнеса!
Коммуникации:
✔ Вода
✔ Газ
✔ Электричество
✔ Канализация
💵 Цена: 170 000 $ торг
Широкая улица,новая шк...
19 часов назад
46
с. Баш-Кара-Суу
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 10 316/сотка
903 044 сом/сотка
🔥 Участок в Баш-Кара-Суу — идеальное место для дома мечты
Продаётся участок 9.5 соток правильной формы — удобно под строительство без лишних затрат.
🏔 Панорамный вид на горы
🌿 Чистый воздух, спокойный район
📍 Перспективное направление — цены будут только расти
📄 Документы полностью в поря...
19 часов назад
388 1
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5
Бишкек, 11 м-н
$ 89 449
7 831 250 сом
$ 1 789/м2
156 625 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира.
Квартира освобождена от лишних предметов быта.
Все коммуникации ( свет , газ , отопление , канализация) . В шаговой доступности все удобства: от школ , магазинов и транспорта , до бассейнов ресторанов и парков . Несмотря на такое местоположение , воздух остаётся...
19 часов назад
108
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Бишкек, с. Новопавловка
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 313/м2
114 896 сом/м2
19 часов назад
426
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами: