Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 3-комн., 89.8 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Джальская больница
$ 261 366
22 880 000 сом
$ 2 911/м2
254 788 сом/м2
Продается дом на участке 3.5 сотки на улице Бакаева/Ахунбаева. Уютное жилье оснащено тремя видами отопления: газовым (итальянская система), электрическим и твердым топливом, что обеспечивает комфорт в любое время года. Центральная канализация, крытый гараж и кладовая (можно переделать под баню) д...
19 часов назад  144  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м
$ 360 000
31 514 400 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
‼️Срочно продается участок 📍В Ак-Орго 12соток сквозной 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок 20на60 📄Есть все необходимые документы Цена:360 000$ 📞Тел:0703966033 АН Асман Сити
19 часов назад  347
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Гагарина, ул.Космическая 96
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долево...
19 часов назад  545

3-комн. кв., 55.1 м2, 1 этаж из 1

Бишкек, Карла Маркса
$ 170 893
14 960 000 сом
$ 3 102/м2
271 506 сом/м2
Для тех кто ищет отличный тихий район для проживания не в современных домах-скворечниках. Идеальная квартира на превом этаже одноэтажного дома. Прекрасная возможность купить соседнюю квартиру находящуюся в одном дворе с данной квартирой и построить апартаменты идеального качества. А самое главное...
19 часов назад  94
Ассоциация риелторов КР
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
🏡 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в 9 микрорайоне! 📍 зелёный, тихий и обжитый район с развитой инфраструктурой — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу в аренду. 🏢 Основные характеристики: • 104 серия • Площадь: 43 м² • Этаж: 1 из 4 ✨ Преимущества: • удобный первый...
19 часов назад  178

Участок, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м
$ 61 000
5 339 940 сом
$ 15 250/сотка
1 334 985 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000 Тел:0703966033 АН Асман Сити
19 часов назад  444  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45.8 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 68 968
6 037 500 сом
$ 1 506/м2
131 823 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в отличном районе на пересечении улиц проспекта Чуй и Алматинской. Квартира в хорошем состоянии, с мебелью и техникой. Санузел совмещен, выложен кафелем. Закрытый двор. Парковка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, школы, полик...
19 часов назад  127  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 61 м2, 5 этаж из 10

Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 279/м2
111 936 сом/м2
Продается квартира-студия в ж/м Кок-Жар, Бишкек Отличная студия в новом доме — сдана под ПСО, идеальный вариант чтобы сделать ремонт под себя. Подходит как для проживания, так и для выгодной аренды. Характеристики: • Площадь: 61,12 м² • Этаж: 5 из 10 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: ...
19 часов назад  396
$ 285 000
24 948 900 сом
$ 1 462/м2
127 943 сом/м2
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
19 часов назад  452  3
Ассоциация риелторов КР

Дача, 6 и более комнат, 90 м2

Бишкек, Кудайберген
$ 84 533
7 400 000 сом
$ 939/м2
82 222 сом/м2
Продается дом вместе со старым бывшим цехом по производству кваса. Идеально подойдет под (СТО)Шиномонтаж, небольшой цех или под небольшое производство. Подъезд асфальтирован, в 2024 году проводилась профессиональная независимая экспертиза участка и помещения, компанией "Ваш Эксперт" оригинал закл...
19 часов назад  177
Ассоциация риелторов КР