Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 65 684
5 750 000 сом
$ 2 053/м2
179 688 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в востребованном 4-м микрорайоне Бишкека. Квартира является не угловой и находится на солнечной стороне, благодаря чему зимой очень тепло. В квартире выполнен старый ремонт, что дает новому владельцу прекрасную возможность реализовать любые дизайнерские идеи и с...
21 час назад  160  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82 м2, 12 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 118 946
10 412 500 сом
$ 1 451/м2
126 982 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в доме Бизнес класса АГАТ от надежного застройщика Кап строй Жилой комплекс находится в районе старого аэропорта. Рядом развитая инфраструктура классные школы и садики. Квартира находится на верхнем этаже 16 этажного дома. Лифты запущены. Заселен на 80...
21 час назад  138  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 23 м2, 5 этаж из 5

UNO CITY

Иссык-Кульская область, с. Бостери
$ 34 500
3 020 130 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Только вотцап +996707151111
21 час назад  110

Участок, 7 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 394 106
34 500 000 сом
$ 56 301/сотка
4 928 571 сом/сотка
Продаются 4 земельных участка (вместе) под строительство многоэтажного дома или коммерческого объекта! Местоположение: с. Лебединовка, первая линия улицы Токмакская Общая площадь: 34 сотки Общая цена за 4 участка: 167200000 сомов или 1900000 долларов Преимущества участка: Угловой участок ...
21 час назад  148
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 64 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 120 631
10 560 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продаётся стильная двухкомнатная квартира-студия с ремонтом и мебелью в ЖК "Асанбай Парк". Адрес: ЖК Асанбай Парк Планировка: студия + спальня ✨ О квартире: Современная, уютная и полностью готова к проживанию. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Про...
21 час назад  125
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 61.1 м2, 6 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 180 489
15 800 000 сом
$ 2 954/м2
258 592 сом/м2
Продается дом в районе Аламединского рынка, расположенный на участке 6 соток. На участке находятся два дома: основной площадью 61 м² и времянка 26 м², а также хозяйственные постройки и баня. Основной дом оснащен комбинированным отоплением (газ и твердое топливо) и состоит из 5 жилых комнат, удоб...
21 час назад  150  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 45 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 62 326
5 456 000 сом
$ 1 385/м2
121 244 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира, мкр. Тунгуч. Идеальный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции! Квартира светлая, теплая и очень уютная — заходи и живи! Расположение: Один из самых удобных районов города — микрорайон Тунгуч. Всё необходимое в шаговой доступности: ш...
21 час назад  161  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 100 м2, 7 соток

Бишкек, с. Пригородное, 8 марта 35/Фучика
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 170/м2
102 422 сом/м2
Дом 100 м², 5 соток, Пригородное (р-н Фучика) 117000 $ Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в тихом пригороде с быстрым доступом в город. Продаю уютный кирпичный дом в с. Пригородное (район Фучика ниже БЧК). Участок: 7 ...
21 час назад  428

Дом, 4-комн., 120 м2, 6.17 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 145 762
12 760 000 сом
$ 1 215/м2
106 333 сом/м2
Продается добротный кирпичный дом, участок 6,17 соток в Новопавловке в тихом переулке недалеко от трассы, со всеми условиями, 2 санузла, есть котельная с отдельным входом, три вида отопления: газ, электрическое 3 фазы, твердое топливо. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школа, магаз...
21 час назад  115
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 70 м2, 10.56 соток

с. Советское (Ысык-Атинский р-н)
$ 45 236
3 960 000 сом
$ 646/м2
56 571 сом/м2
Продаётся уютный дом, расположенный в живописном и спокойном месте — с. Советское, недалеко от с. Юрьевка и курортной зоны отдыха Ыссык-Ата. Площадь участка по документам — 10,56 соток, ухоженная территория, есть место для сада, огорода и постройки дополнительных сооружений. Кроме того, в нали...
21 час назад  217  1
Ассоциация риелторов КР