Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 20 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 683 573
59 840 000 сом
$ 34 179/сотка
2 992 000 сом/сотка
Продаётся ровный земельный участок площадью 20 соток в перспективном, активно развивающемся районе. Отличное местоположение делает участок универсальным – идеально подходит как для строительства частного дома, так и для реализации коммерческого проекта (магазин, СТО, садик, офисы и т.д.). Преиму...
21 час назад  145
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 60 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продаю! 3к. кв. 3/5 105 серия, Угл. Восток-5, 100т$ Ориентир: Алматинка/Мамбетова Квартира в золотом этаже 3/5 с возможностью заехать сразу, Цена: 100 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О квартире: этаж 3 из 5ти Лоджия застеленные, Окна смотрят на юг и север, Косметический ремонт, ...
21 час назад  103  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57.5 м2, 4 этаж из 9

Family house

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Молдокулова/Куйручук
$ 89 000
7 791 060 сом
$ 1 548/м2
135 497 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Площадь - 57.5 м2 4 этаж из 9 Ж/м Кок Жар (Ахунбаева/Куйручук) СК Мунара Строй Со свежим ремонтом и мебелью! Коммуникации центральные, отопление газовое. Просторная закрытая детская площадка Рядом новая государственная школа, садик. Хорошая транспортная развязка, 2 ми...
21 час назад  644  4

Дом, 3-комн., 108 м2, 6.3 соток

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 249 029
21 800 000 сом
$ 2 306/м2
201 852 сом/м2
Расположение: участок находится в центре города, на второй линии, что обеспечивает легкую доступность и спокойствие для проживания и ведения бизнеса Площадь: 6,3 сотки (630 м²) Назначение: идеально подходит для коммерческого использования — строительство магазина, офиса, кафе, медцентра, автос...
21 час назад  122
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 56.3 м2, 12 этаж из 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 73 190
6 407 053 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Продам 1кв. 56,33м² Просторная квартира, светлая. 12 этаж из 13 ЖК "Моне" СК "Мурас Билдинг" Панорамные окна ( панорамный вид из окон, потрясающий вид) имеется большой гардероб. Можно переделать в 2кв., по своему усмотрению. ПСО в декабре. Тех.паспорт будет готов в апреле ДДУ проходит че...
21 час назад  3650  2

Коммерческая недвижимость, 425 м2

Prime City

Бишкек, 11 м-н, ул. Саякабай Каралаева 3/3
$ 637 500
55 806 750 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
21 час назад  202  1

Участок, 15 соток

Иссык-Кульская область, Балыкчы
$ 270 000
23 635 800 сом
$ 18 000/сотка
1 575 720 сом/сотка
Продаю участок 15 соток г.Балыкчы (ул.Фрунзе/ул.Комсомольская) Ориентир Кафе «Толубай» По первой линии, красная книга, участок правильной формы (рассматривается продажа как целиком так и частью 10 и 5 соток) Цена: 18000$ за сотку
21 час назад  360  1

3-комн. кв., 79.9 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Филармония
$ 164 862
14 432 000 сом
$ 2 063/м2
180 626 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в Золотом квадрате (пр. Чуй / Исанова) Две изолированные комнаты + большая светлая кухня-гостиная (32,8 кв.м.) Мастер-спальня с ванной комнатой и санузлом с видом на центр города Дополнительный гостевой санузел и душевая Лоджия 9,8 кв.м. с видом на город, при необ...
21 час назад  144
Ассоциация риелторов КР

Участок, 350 соток

с. Маловодное (Сокулукский р-н)
$ 1 700 000
148 818 000 сом
$ 4 857/сотка
425 194 сом/сотка
Продается земельный участок Площадь: 3,5 га Расположение : с.Маловодное Назначение: «Производство и нежилые здания» Документы: Красная книга, Техпаспорт Прошу 1,7млн. $ Торг уместен, звоните 0-707-479-277
21 час назад  561  1
$ 112 000
9 804 480 сом
$ 1 361/м2
119 131 сом/м2
Продаю 2 комнатную квартиру ПСО 83м2 Ул.Гагарина/Термечикова ЖК Emaar Residence СК Имарат Билдинг 5 этаж из 12 Блок Б Коммуникации центральные: отопление газовое, автономное. Сдача ПСО: сентябрь 2026 года Цена: 112 000$
21 час назад  399