Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 261 366
22 880 000 сом
$ 1 210/м2
105 926 сом/м2
Продается светлый и просторный дом в живописном селе Таш-Дебе, расположенном в экологически чистом районе. Это место идеально подходит для тех, кто мечтает о гармонии с природой, чистом воздухе и тишине. Дом окружён зеленью, с потрясающим видом на горы и уютной атмосферой уюта и покоя. Отличный...
21 час назад  163
Ассоциация риелторов КР
$ 160 841
14 080 000 сом
$ 3 217/м2
281 600 сом/м2
Продаётся кирпичный дом (времянка) с огороженным участком. Адрес: Арча-Бешик, ул. Шарапова / Чортекова полностью огорожен Дом кирпичный (времянка) Документы в порядке: красная книга, техпаспорт Коммуникации: ✔ Электричество ✔ Отопление — твёрдое топливо ✔ Центральная канализация ✔ Газ Райо...
21 час назад  157
Ассоциация риелторов КР
$ 84 944
7 436 000 сом
$ 1 975/м2
172 930 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в обжитом микрорайоне с тихим зелёным двором. Комнаты изолированы. Хороший ремонт. Санузел совмещен, выложен кафелем. Мебель остается. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Двор ухожен, есть парковка. Подходит для жизни и аренды. В шаговой доступности от дома ...
21 час назад  148
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 45.8 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м
$ 68 357
5 984 000 сом
$ 1 493/м2
130 655 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира. Район Шлагбаум. Парк им. Ю. Фучика Просторная светлая комната и прихожая в квартире с классическим интерьером. Особенности: - Длинная гостиная с натяжным потолком и центральной люстрой, нишей и точечными светильниками. - Окно во всю ширину с радиатором под подок...
21 час назад  151
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 61 м2, 1 этаж из 10

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 95 499
8 360 000 сом
$ 1 566/м2
137 049 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Ак Ниет» от СК «КУТ». Выполнен красивый качественный ремонт в нейтральных оттенках, квартира светлая, уютная и не требует вложений. Одним из достоинств данного жк является центральное отопление. Благоустроенный двор с детской площадкой. Отличная транспортная...
21 час назад  127
Ассоциация риелторов КР

Участок, 10.64 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 512 680
44 880 000 сом
$ 48 184/сотка
4 218 045 сом/сотка
Продаётся участок 10,64 соток в селе Лебединовка, первая линия, отличная локация! Участок расположен недалеко от ресторана «Волна», место активно застроенное и идеально подходящее как для коммерции, так и для индивидуального жилья. Характеристики участка: Площадь: 10,64 соток Первая линия — ...
21 час назад  134
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16.5 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 849 612
74 375 000 сом
$ 51 492/сотка
4 507 576 сом/сотка
Продается эксклюзивный, угловой и сквозной участок на две улицы 16.5 соток шикарно под бизнес, красная книга правильной формы и еще 15 соток можно арендовать у мэрии для парковки и т д. В селе Кок Жар на пересечении улиц 7апреля и Аалы Токомбаева, Сквозной проезд на две просторные улицы, все цент...
21 час назад  149
Ассоциация риелторов КР
$ 163 354
14 300 000 сом
$ 1 992/м2
174 390 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение под офис на первой линии - отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение расположено на 1 этаже многоэтажного здания, имеет открытую планировку и отдельный санузел*. Выполнен качественный ремонт, без мебели — легко адаптировать под любо...
21 час назад  200  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 163 м2, 4.8 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 160 498
14 050 000 сом
$ 985/м2
86 196 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
21 час назад  125
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107.4 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 246 287
21 560 000 сом
$ 2 293/м2
200 745 сом/м2
Продаётся просторная трехкомнатная квартира-студия в ЖК «Итальянский квартал», расположенном в южной части города, в новых активно развивающихся кварталах по ул. Токомбаева. Район отличается удобной инфраструктурой, отличной транспортной доступностью, а также близостью к природе — здесь всегда ощ...
21 час назад  137
Ассоциация риелторов КР