Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 84 967
7 438 000 сом
$ 1 156/м2
101 197 сом/м2
В ЖК Белек от СК КУТ вышла на продажу двухкомнатная квартира с шикарными видами. ЖК «БЕЛЕК» находится в с удобном районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Особенность комплекса в том, что это первый объект в Кыргызстане, который построен по туннельно-опалубочной системе. Данная технологи...
22 часа назад  273
Ассоциация риелторов КР
$ 180 946
15 840 000 сом
$ 2 129/м2
186 353 сом/м2
Трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в жилом комплексе Casa Bella от компании «Ихлас». Расположена в благоустроенном и динамично развивающемся районе — на пересечении улиц Ахунбаева и Айтматова, недалеко от Старого аэропорта. Паркинг включён в стоимость. Рядом школы «Брайт» и «Интелл...
22 часа назад  309
Ассоциация риелторов КР
$ 73 484
6 432 800 сом
$ 1 408/м2
123 234 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Кут-Орго» от проверенного застройщика «КУТ». Расположена на 3-м этаже 10-этажного дома, окна выходят во двор — тихо и спокойно. Во дворе оборудована современная детская площадка и огороженное мини-футбольное поле, есть открытая парковка. Общая площа...
22 часа назад  332
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 83.5 м2, 1 этаж из 18

Turpan Tower

Бишкек, Магистраль, ул.Советская / Магистраль
$ 112 725
9 867 947 сом
$ 1 350/м2
118 179 сом/м2
Продается 2-ком.квартира , ПСО, 83.5м2 Цена за м2 - 1350 долларов США ЖК Турпан Тауэр, р-н Южные Ворота СК Эмарк Строй Жилой Комплекс расположен рядом с парковыми зонами Южной части города! Самая топовая локация в городе Бишкек! Все документы на руках / Договор Долевого Участия/Гото...
22 часа назад  244

2-комн. кв., 57 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 117 660
10 300 000 сом
$ 2 064/м2
180 702 сом/м2
Продаётся светлая двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе Nova City в Астане. Просторная гостиная, современная кухня и качественная отделка создают тёплую и уютную атмосферу. Вся необходимая встроенная мебель и техника уже на месте — можно заезжать и жить без ...
22 часа назад  293
Ассоциация риелторов КР
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 553/м2
135 966 сом/м2
Продаю! 2ком студия. 47м2 2/4 этаж, Белинка/Жибек-Жолу 73т$ Собственная парковка дома – редкость для центра Клубный кирпичный дом “Оазис” Площадь 47 м² Этаж - 2 из 4 Все коммуникации центральные, отопление газовое Есть кондиционер, установлен водонагреватель Парковка и Детская площадка Д...
22 часа назад  76
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Московская - Белинка
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 793/м2
157 001 сом/м2
Продам! 2к Хрущевка Белинка/Боконбаева 46,1 м2 82500$ Подойдет под ипотеку и под сдачу! Район школ №13, №70 дет. сада №184 Сдача в аренду приносит от 50.000 сом в месяц Все документы на руках, быстрый выход на сделку. Успейте до конца недели, оставим мебель и технику. Звоните +996706240260 ...
22 часа назад  85
Ассоциация риелторов КР
$ 135 709
11 880 000 сом
$ 1 357/м2
118 800 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в клубном доме. Просторная квартира в стиле светлого минимализма с продуманной эргономикой.Предлагается квартира с современным ремонтом в нейтральных природных тонах. Интерьер спроектирован по принципу «ничего лишнего»: максимум света, скрытых систем хранения и св...
22 часа назад  273
Ассоциация риелторов КР
$ 618 232
54 120 000 сом
$ 2 595/м2
227 156 сом/м2
Клубный дом «Prestige Hall» - это больше, чем просто клубный дом. Это территория оригинальных архитектурных решений, удобных современных планировок, совершенных инженерных коммуникаций.Здесь каждый из Вас сможет окружить себя и свою семью достойным обществом, почувствовать себя легко и свободно.P...
22 часа назад  337
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева, Манаса-Васильева
$ 51 500
4 508 310 сом
$ 1 226/м2
107 341 сом/м2
Продам! 1 кв ПСО 42м2, 2/5, ЖК Кут Парк — 51500$ ЖК «Кут Парк» от надежного застройщика Кутстрой. Хороший бюджетный старт для инвестиций или первого собственного жилья. Квартира находится в тихом и экологически чистом районе Цена: 51500$ (торг после просмотра) Звоните: 0507/77/55/64 Арууке Полноцен...
22 часа назад  85  1
Ассоциация риелторов КР