Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 117.7 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 231 209
20 240 000 сом
$ 1 964/м2
171 963 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре города на пересечении улиц Шевченко /Киевская. С шикарным обзорным видом на центр города и горы. Дом 2017 года постройки от надежного застройщика Ордо Курулуш. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и ...
22 часа назад  264
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 88.4 м2, 6 этаж из 8

Бишкек, Ген прокуратура
$ 190 998
16 720 000 сом
$ 2 161/м2
189 140 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в верхней части города, в престижном районе парка Ынтымак, по правительственной трассе, рядом с отелем «Ак-Кеме». Квартира расположена на удобном 6 этаже современного жилого комплекса из двух блоков с огороженной и охраняемой территорией, круглосуточной ...
22 часа назад  308  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132.8 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Академия Наук
$ 246 287
21 560 000 сом
$ 1 855/м2
162 349 сом/м2
Продажа трёхкомнатной квартиры в золотом квадрате рядом с Филармонией от качественного застройщика ОсОО "Орион" (Куттубай) Просторная и светлая трёхкомнатная квартира. Уникальная планировка включает: Большой холл площадью 23 м² Две уютные спальни, одна из которых с собственным санузлом Большая...
22 часа назад  271
Ассоциация риелторов КР
$ 119 945
10 500 000 сом
$ 1 514/м2
132 576 сом/м2
В продаже двухкомнатная квартира в районе отеля Ак Кеме, рядом с новым сквером, на второй линии от проспекта Ч. Айтматова: Просторная квартира площадью 79,2 м² с планировкой "линейка" и большими окнами, что обеспечит отличное естественное освещение. Квартира предлагается в состоянии white box — ...
22 часа назад  252
Ассоциация риелторов КР
$ 149 646
13 100 000 сом
$ 2 009/м2
175 839 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с потрясающим видом на горы и город! Расположена на высоком этаже в современном жилом комплексе, построенном в 2022 году. Квартира с удобной сквозной планировкой, идеально подходит для комфортной жизни. Интерьер выполнен в стиле лофт, сочетая современные отделочн...
22 часа назад  224
Ассоциация риелторов КР
$ 101 803
8 911 875 сом
$ 1 064/м2
93 123 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира в ЖК "НОВЫЙ ВЕК" Ипподром / Льва Толстого/ Садырбаева Простор, комфорт и надёжность - по отличной цене! Преимущества: Сквозная планировка, с отличным видом - удобно для семьи! Возможность регистрации в Госрегистре 16 этаж из 17 Застройщик - "Нур Строй Монтаж" —...
22 часа назад  258
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 82.4 м2, 11 этаж из 16

Бишкек, Старый аэропорт
$ 127 942
11 200 000 сом
$ 1 553/м2
135 922 сом/м2
Продаётся полноценная двухкомнатная квартира с отдельной кухней Район отеля «Ак Кеме» Квартира расположена на верхнем этаже. Из окон открывается классный обзорный вид на университет «Манас» и старый аэропорт с видом на лётное поле. Окна выходят на запад — много естественного света и красивые за...
22 часа назад  244
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 138 936
12 162 500 сом
$ 1 432/м2
125 387 сом/м2
Предлагаем вашему вниманию уютную, светлую и полностью меблированную квартиру, расположенную на 9-м этаже 9-этажного дома. Дом с надёжной крышей — никаких проблем с протечками, соседи хорошие, квартира очень тёплая и тиха. Квартира с удобной, продуманной планировкой: комнаты изолированы, простор...
22 часа назад  280
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 39 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 63 457
5 555 000 сом
$ 1 627/м2
142 436 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
22 часа назад  251
Ассоциация риелторов КР
$ 84 967
7 438 000 сом
$ 1 156/м2
101 197 сом/м2
В ЖК Белек от СК КУТ вышла на продажу двухкомнатная квартира с шикарными видами. ЖК «БЕЛЕК» находится в с удобном районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Особенность комплекса в том, что это первый объект в Кыргызстане, который построен по туннельно-опалубочной системе. Данная технологи...
22 часа назад  273
Ассоциация риелторов КР