Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 45 м2, 2 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 82 000
7 178 280 сом
$ 1 822/м2
159 517 сом/м2
Продаётся квартира в ЖК «Арт Сити» 1х ком Этаж: 2 Площадь: 42 м² (фактически — 45 м²) Квартира полностью готова к проживанию — формат «заходи и живи». Выполнен качественный ремонт, установлен тёплый пол. Уютная, светлая и грамотно спланированная квартира в хорошем районе города. Цена: 82 000$ ...
22 часа назад  303  2
$ 83 196
7 283 000 сом
$ 1 878/м2
164 402 сом/м2
В продаже однокомнатная квартира от застройщика Канат Групп в жилом комплексе Атлантис 1 , которая расположена на пересечении улиц Фрунзе/Тимирязева . Квартира в хорошем состоянии: - полы покрыты ламинатом - на стенах обои светлых тонов - межкомнатные двери деревянные - сан узел полностью о...
22 часа назад  417
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60.4 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, ЖД вокзал
$ 124 971
10 940 000 сом
$ 2 069/м2
181 126 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Отличная локация рядом с Бульвар Эркиндик, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура: школы, банки, магазины и кафе — всё в шаговой доступности. Квартира расположена на среднем этаже, тёплая, светлая и просторная, окна в...
22 часа назад  447
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 74 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Достук м-н
$ 69 900
6 119 046 сом
$ 945/м2
82 690 сом/м2
Срочная цена!!! 3к кв 74м2, индив 1/3, Кудайберген, мкр Достук 69,900$ Трёхкомнатная квартира по цене двухкомнатной! Ориентир: Профсоюзная/Кайназарова Общая площадь квартиры 70м2 + 4м2 утепленный балкон 3 изолированные комнаты + кухня с балконом На 1м этаже из 3, не угловая, утеплена снаружи ...
22 часа назад  679  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 266 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык, Переулок Шушенский/Северная
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 940/м2
82 274 сом/м2
Продаётся 2-уровневый кирпичный дом в престижном районе Чон-Арык, возле резиденции 📍 Локация: Чон-Арык, переулок Шушенский От пр. Ч. Айтматова / Семетей — 400–450 м Тихий спальный район с отличной экологией и удобной транспортной развязкой. 🏠 Параметры дома: • Общая площадь — 266 м² • Год ...
22 часа назад  1894  4

3-комн. кв., 61 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Джал-23 м-н (Нижний Джал)
$ 89 959
7 875 000 сом
$ 1 475/м2
129 098 сом/м2
Продается отличная квартира в микрорайоне Джал-23. Квартира с сушилкой. 105 серия. Угловая. Коммуникации центральные. Отопление центральное. Пищевой газ проведен. Хороший зеленый и чистый двор. Отличная детская площадка. Документы договор купли продажи, тех паспорт. Быстрый выход на сделку! Разв...
22 часа назад  394  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 55 м2, 5 соток

Бишкек, Лущихина - Льва Толстого, Луговая
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 2 545/м2
222 829 сом/м2
Продаю!!! Дом с участком 5 соток | район завода Coca-Cola Цена: 140 000$ (торг после осмотра) 0555|778|700 — Аделина Отличный вариант для проживания или строительства собственного дома с садом в тихом районе без шума и плотной застройки Площадь дома — 60 м² Участок — 5 соток Форма участк...
22 часа назад  445  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 270 000
23 635 800 сом
$ 2 455/м2
214 871 сом/м2
22 часа назад  947
Ассоциация риелторов КР
$ 293 000
25 649 220 сом
$ 1 610/м2
140 930 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира ПСО в ЖК «Ницца Резиденс» Квартира в самом рервом блоке , ремонт можно сразу начинать , люди живут 🏡 182,6 м² | 4 этаж из 4 + техэтаж Просторная гостиная 41 м², 2 санузла, терраса 7,7 м², балкон. Сквозная, тёплая и светлая планировка. Лифт, централизованные коммуникации...
22 часа назад  1316  3

2-комн. кв., 60.6 м2, 10 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 104 952
9 187 500 сом
$ 1 732/м2
151 609 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира-студия Локация: ул. Байтик Баатыра / Скрябина Современный дом в удобном районе города с развитой инфраструктурой. Документы полностью в порядке Планировка и состояние: современная 2-комнатная студия качественный ремонт встроенная мебель просторная лоджия ...
22 часа назад  397
Ассоциация риелторов КР