Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 119 054
10 422 000 сом
$ 1 546/м2
135 351 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Хан-Тенгри» от строительной компании «Алтын Курулуш», район Джал. Квартира с новым современным ремонтом — всё выполнено в светлых, актуальных тонах с использованием качественных материалов. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание как для семьи, т...
22 часа назад  362
Ассоциация риелторов КР

Участок, 120 соток

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, матросова 1а/кара-дарьинская
$ 7 200 000
630 288 000 сом
$ 60 000/сотка
5 252 400 сом/сотка
Продается участок в центре города Адрес: ул. Матросова 1а (пересечение с Л.Толстого и Кара-Дарьинской), в 5 минутах ходьбы от рынка Кулатова. Площадь участка: 1,2 га, вдоль участка проходит жд ветка. На участке расположены бывшие производственные сооружения, из 1,2га застроено 6 497 кв.м. Все ко...
22 часа назад  1505  1

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, ЖД вокзал
$ 269 207
23 566 400 сом
$ 2 692/м2
235 664 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в престижном районе «Золотой квадрат», в ЖК Royal Center от застройщика Pamir Stroy. Квартира с современным качественным ремонтом, продуманной планировкой и комфортной атмосферой для жизни. Общая площадь позволяет удобно разместить как семью, так и орга...
22 часа назад  394
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 12 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 14
$ 24 500
2 144 730 сом
$ 2 042/м2
178 728 сом/м2
Продам! 1к. Гостинка 12м2 с ремонтом этаж 3 из 4, р-н Ата Тюрка Отлично подойдет под аренду. Квартира без сроков выселения, сможете сдать сразу, И получить доход от 250$, сразу после оформления! Никогда не простаивала, т.к. рядом школы и университеты Цена 24.500$ Звоните: +996706240260 Влад...
22 часа назад  691  4
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 3 этаж из 12

Жилой дом по ул.Шевченко

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 56
$ 118 000
10 329 720 сом
$ 1 735/м2
151 908 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном доме! 🌟 Тихий центр – ул. Уметалиева / Московская (Шевченко д56) 📏 Площадь: 68 м² 🏢 Этаж: 3 / 12 🏗 Застройщик: Экспо Строй Описание: ✨ Уютная и светлая квартира с качественным ремонтом 📐 Удобная планировка: все комнаты изолированы, санузел раздельный ...
22 часа назад  1869  8

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 10

АСКА

Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 109 000
9 541 860 сом
$ 1 557/м2
136 312 сом/м2
Продаю!!! 2-комн. квартиру 70 м² с ремонтом, 3/10 этаж, Баха / Гагарина 109000$ 2-комнатная квартира с готовым ремонтом, раздельным санузлом и отдельной кухней — экономия на ремонте и удобство для повседневной жизни Цена: 109000$ (торг реальным покупателям) 0555|778|700 — Аделина Документы...
22 часа назад  757  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 57 973
5 075 000 сом
$ 1 233/м2
107 979 сом/м2
Предлагается к продаже современная однокомнатная квартира в новом жилом доме с удачным расположением. Объект расположен на комфортном этаже, обеспечивающем удобство проживания и оптимальный уровень естественного освещения. Квартира представлена в формате ПСО — идеальное решение для тех, кто ценит...
22 часа назад  343
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 164 м2, 7 этаж из 8

Бишкек, Ген прокуратура, Айтматова/Ажыбек-баатыра
$ 283 000
24 773 820 сом
$ 1 726/м2
151 060 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся эксклюзивная 5-комнатная квартира в элитном клубном ЖК! 📍Район парка Ынтымак, пересечение проспекта Ч. Айтматова (Мира) и Ажыбек Батыра. 🏢 Дом 2010 года постройки, клубный формат, охраняемая территория, видеонаблюдение, бассейн и детская площадка. 🔹 Площадь — 164 м² (объединены ...
22 часа назад  3304  16

Дом, 4-комн., 100 м2, 6 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Ак-орго Ахунбаева/Саадак
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 550/м2
135 687 сом/м2
Продаётся уютный дом с участком 6 соток в Ж/м Ак-Орго (красная книга) Отличное расположение — всего в 1 минуте ходьбы от ул. Ахунбаева, рядом удобный общественный транспорт в любую точку города. О доме: • Площадь — 100 м² • 3 просторные комнаты + большая кухня • Раздельный санузел • По...
22 часа назад  2683  21

1-комн. кв., 19 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр, Чынгыз Айтматова 20
$ 32 000
2 801 280 сом
$ 1 684/м2
147 436 сом/м2
Продам! 1к Гостинка, р-н “Азия Молл” 19м2 на 3 эт из 3 не угловая На первой линии по Чынгыз Айтматова, хороший старт для инвестиций! Отличный вариант для студентов или под аренду Зарабатывайте от 20.000 сом в месяц! Звоните, покажу в удобное для вас время" Общая площадь 19м2 Есть кондици...
22 часа назад  705  2
Ассоциация риелторов КР