Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 64 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 95 499
8 360 000 сом
$ 1 492/м2
130 625 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в элитном доме — идеальный выбор для комфортной жизни! Просторная и светлая квартира с продуманной планировкой Потрясающий вид на горы прямо из окон Чистый свежий воздух и спокойная атмосфера Современный элитный дом с качественной отделкой Безопасность...
22 часа назад  376
Ассоциация риелторов КР
$ 81 000
7 090 740 сом
$ 1 800/м2
157 572 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Матросова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через госрегистр; Красная книга! Цена: ...
22 часа назад  1287  6

1-комн. кв., 52.12 м2, 14 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 900
5 243 646 сом
$ 1 149/м2
100 607 сом/м2
Сдача под ПСО в конце 2026года, Блок 3 Застройщик Артвин Комплекс на красной книге, юридический все разрешительные документы чисты, проверены не раз нашими юристами. В госрегистре зарегистрирована. Уважаемые покупатели все объекты на эксклюзиве, продаю напрямую от собственников!
22 часа назад  677  2

2-комн. кв., 53 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 102 536
8 976 000 сом
$ 1 935/м2
169 358 сом/м2
ЭЛИТНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ТИХИЙ ЦЕНТР» — САМЫЙ ПРЕСТИЖНЫЙ УГОЛОК ЦЕНТРА БИШКЕКА Преимущества: Окна на запад — шикарный вид на Ботанический сад (никаких высоток напротив! Светлая, тёплая, супер-шумоизоляция — идеально для спокойного сна и отдыха Хороший ремонт + мебель остаётся (кухня...
22 часа назад  382
Ассоциация риелторов КР
$ 123 000
10 767 420 сом
$ 2 050/м2
179 457 сом/м2
1-кв квартира 60м² в премиум ЖК «Асанбай Сити» Хочешь жить в престижном доме и при этом иметь возможность сделать полноценную 2-комнатную? — Это именно тот вариант. Документы на руках, подходит под ипотеку 1кв квартира 56м2+4.5м2 балкон 12 этаж из 13 — вид из окна Дом 2023 года, кирпичный, утеп...
22 часа назад  769  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 72 м2, 2 этаж из 10

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 117 000
10 242 180 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира 72м2 2 этаж из 10 ЖК «Нью Сити» С ремонтом , мебелью и техникой . 117.000$
22 часа назад  369
$ 550 000
48 147 000 сом
$ 2 821/м2
246 908 сом/м2
Продается эксклюзивная квартира На против парка Ынтымак 4х комнат 195м2 6/13 этаж 550.000$ наличка Качественный ремонт 🚫 Просьба не беспокоить дизайнеров и риэлторов!
22 часа назад  5287  34
дизайнерский ремонт техпаспорт новый ремонт

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Манаса-Кудрука
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 2 000/м2
175 080 сом/м2
Срочная продажа! Дом 4 сотки, 60 кв.м, Баялинова/Исанова 120т$ Построй свой дом мечты в топ локации, всего 5 минут до центра города! Участок размером ширина 11м, длина 34м. На участке старый дом 4 комнаты. Участок на красной книге, центральная канализация, газ проведен. Рядом школа № 75, №35 №3...
22 часа назад  1616  24  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 14 этаж из 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 171 313
14 996 700 сом
$ 2 141/м2
187 459 сом/м2
В продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе Бруклин от застройщика Роял Констракшн, которая расположена на пересечении улиц Медерова/ Жукеева-Пудовкина . В квартире проделан качественный ремонт ( состояние заезжай и живи ) BROOKLYN — это современный жилой комплекс, созданный для тех, к...
22 часа назад  385
Ассоциация риелторов КР
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 517/м2
132 819 сом/м2
*РАССМОТРИМ ИПОТЕКУ* Продается 3 комнатная квартира 104 серия 4/4,н/у 58м2 📍4мкр (Донецкая/Карла-Маркса) Квартира в среднем состоянии: окна пластиковые , полы ламинат(частично) , стены обои , лоджия застеклена. Район с развитой инфраструктурой: рядом 17 школа , детские сады , Орто-Сай рынок , к...
22 часа назад  657  1